Регистрация
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:23 am

Дневник Дастина Из СА! Орел!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 9:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Наши собаки нежные, но ..... все равно к дрессировки подходить надо очень серьезно.
А дрессировщик, ну что же, Вам я считаю еще повезло, мне иной раз пишут или звонят с рассказами о таких дрессировщиках, от которых "волосы дыбом" встают. Вот буквально на днях звонили владельцы одной из наших Заек, с вопросом правда ли, что маленького 9 месячного Зверика надо посадить на жесткий ошейник и дергать на поводок, что бы Зверик не проявлял ТАКОГО АКТИВНОГО ЖЕЛАНИЯ ПОИГРАТЬ С СОБАКАМИ.....по мнению дрессировщика игры надо не просто пресекать, а еще и причинять животному боль шипами от ошейника......... Так что главное во время спросить и не наделать глупостей.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 3:38 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
мама Дастина: ну да, такое у нас тоже в городе имеется(((( Поэтому и говорила, что эитого дресса менять не на что((( Мониторинг был произведен еще до появления ребенка)))

Дастин: --Ма, ну хватит...моя очередь :?
Значит так. Прочитал я книжку про язык тела. Решил потренироваться. Смотрите, как у меня здорово получается!!!

Улыбаюсь :mrgreen:
Изображение

Заинтересовался:
Изображение

Пофилософствовал..
Изображение

Отвлекся...
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 3:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
работаю на охране тропинки
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 3:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
КорсоВзгляд, фирменный)))
Изображение

загрустил..
Изображение

за-а--аснул...
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 3:45 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
а вот Катька хочет, чтоб я сел за игрушку...да мне раз плюнуть))))))
Изображение

Это мой Слоник)))
Изображение

Слоник от меня сбежал...
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 3:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Зато пришел какой-то новый зверь!
Изображение

Блин, вот и Блин приперся...он же мою мышку съест :evil:
Изображение

Мама: Любимая голОвушка :D
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 3:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Мама говорит, что у меня начался переходный возраст...потому что я подбираю типа бычок и...
Изображение

курю-ю-ю-ю :twisted:
Изображение

А это меня Шер научил, это я не сам. Вот.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 10:22 am   

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:34 pm
Сообщения: 109
Привет братик Дастин от сестрёнки Дарси!как интересно на тебя посмотреть ,ты уже так подрос,стал таким красивым т.т.т и компания у тебя очень хорошая,целую тебя в носик!

_________________
Елена и Дарси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 3:01 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Дарси, привет, красотка))) Да, компашка не плохая....но я так люблю корсиков)))), а на всю округу один, да ему и то 10 лет((((

Я опять курил в кустах...кайф)))
Изображение

но мамка застукала, попытался спрятаться
:evil:
Изображение

но не удалось...пришлось вылезать и притворяться, что это палочка)))
Изображение

а она и поверила 1213
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 3:06 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Привезли меня куда-то родители...вылез из машины...СВОБОДА :super:
Изображение

а потом вот, каку-й то лужу показали(((
Изображение

в нее влезать пришлось, потому как они мою палку туда закинули :evil:
Изображение

палку-то я пешком достал...
Изображение

и дЁру оттуда!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 3:09 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
а они еще и игрушки мои топить вздумали...вот попал-то(((
Изображение

а потом мне папа показывал головастиков)))
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 3:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
веселый Я
Изображение
грустный Я
Изображение
пьяный Я
Изображение

мои ножки)))
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 3:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Грязный Я
Изображение

а вообще я так уста-а-а-ал...хррррр
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 5:19 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
ой совсем недавно был малявочкой.. так вырос, красотун !!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 7:26 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
СынкО привет! Смотрю уже бороздишь просторы! Лужа это хорошо, а в жару особенно, так что не бойся и смело плыви.

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 2:05 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
мама Дастина:

Лена, Ира....Вы на форуме две родственные мне дУши))) Обе глубокие, мыслящие, молодые, красивые...Обожающие своих собак.
Джазик наш брат, поэтому меня заинтересовала Иринка, которая завела темку, еще не имея собаки...Для этого нужно быть уверенным в своих знаниях человеком, и это достойно уважения, я-то трус, вечно сомневающийся((((
Сэт просто сам взял и лег на душу...Лениных постов куча в разных темках с вопросами о своем любимчике....иногда резких, но всегда информативных, и там в каждой букве любовь к Сэту через край))) Резко высказать иногда свое мнение тоже очень смело, и у меня тоже вызвало уважение)))) Я так могу залить все розовыми соплями от умиления...и толку в этом, кроме "поделиться с единомышленниками"...информации ноль....Так что посты Лены самое оно то 1213
Ира интересные истории, и познавательные пишет...В общем, вы вдвоем ОЧЕНЬ интересные люди, видимо одной полярности...поэтому и оттолкнулись...А я, видимо, другой...и меня тянет к вам обоим))))
Давайте пишите все у нас с Дастином))) мы рады вам очень-очень))))
С нами пит гуляет, годовалый. Действительно красавец, почти как Дастин :oops:

Так вот я о чем...Дастюха своеобразный индикатор неадекватных собак.
Если пес непредсказуем (у нас есть стаффы и бурбуль с шарпеем, которых хозяева бояться отпускать с поводков..или сбегут, или кинуться), то Дастин при знакомстве сядет и сидит, как вкопанный)))Только глазьями своими зырит туда-сюда…В результате не до чего докопаться агрессорам совсем))))
Если , например, совсем отмороженному стаффику (у нас девочка такая имеется) и повод не нужен, или Дастюха 7-мым чувством чует угрозу, то он просто быстро вскакивает и садится невдалеке также, вынуждая хозяев , держащих своих «трАвленных на кошек» собиков их оттаскивать.
Вот с питбулем он играет, нагло так…мне даже не по себе иногда (груз инфы о питах не дает расслабиться), Но! Питу единственному из собак нельзя ко мне подходить…Дастин рычит и кажет зубья, кидается на него, оттесняя всем своим щенячьим тельцем от ног мамы….В то же время, были ситуации, когда Дастюха благоразумно отступал от Леона…что-то они там друг-другу говорили)))

И собаки разные, и хозяева разные…но мы все – собачники! Мало ли на нас выливают сограждане злобы и агрессии, готовы сами загрызть и нас, и наших собак((( Давайте не будем ругаться…мы же изгои в обществе….Сейчас собака-это показатель достатка в семье, и окружающие просто сходят с ума(((( Это меня хозяйка шарпея просветила, ибо для меня собака- это огромный труд и ответственность…А оно вон как теперь, оказывается(((( Люди не ведают любви и милосердия…Давайте им не уподобляться))) :super:

P.s. Вот, в свойственной для меня манере куча сумбурных мыслей (Аня уже привыкла 1213 )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 1:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
мама Дастина: :( , наш дресс всем теперь говорит о том, что мы ИНФАНТИЛЬНЫЕ((( ...мы что, правда инфантильные??? Ань?
У нас было занятие в группе смешанной (в БЕСПЛАТНОЙ школе юного собаковода? для ребенков, наша дресс тама руководит :lol: )...Вот, собиков посадили "коридорчиком", и собака должнна за хозяином через этот коридор сорваться в беге с одного конца коридора (ее там придерживают за поводок) в другой (к хозяину по кличке или СЮда) Суть в том, чтоб собики , образующие коридор, спокойно сидели на месте. Ну , с этим у нас ваЩе проблем нет, а вот бежали мы своим обычным "неразгонишься"....Кстати, там девочка-корса Ника, ей 11 мес., так вот один-в-один с ней скорость...Дресс сказал, что это лажа и надо БЫСТРЕЕ((((
Ну и чЁ делать-то? Я уж больше не хочу не ругаться с дрессом, она нас не команды отрабатывать учит, а бегать как гончих((( Еще ма-аленький барьер надо перепрыгнуть. Я сказала, что мы его тока перейдем :evil: ..."Надо пытаться прыгать!"------ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮ!!!
Жду утешений, платочек для слезок приготовила :oops: 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 8:28 pm   

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 5:36 am
Сообщения: 169
Откуда: Монреаль Канада и Санкт-Петербург, РФ
Наташ, а как у вас там с погодой? Может жарко? Брунчик у нас днем вялый, медленный, зато на ночных прогулках летает и все молниеносно выполняет.
А еще даже наш дресс, еще когда Мэтик был, говорил, что молоссы не будут ка кпопугаи все повторять по 100 раз. они запомнили, что значит команда, и все, считают, что частые повторения их оскорбляют. Поэтому им чаще меняют задания, чем другим, более долгообучаемым породам.

Полноценно прыгать, как мне кажется, рановато для суставов. Песы тяжелые, форсировать опасно. ИМХО

А получше дресса не найти, может можно пару раз в мес кататься куда-нибудь на индивидуалку, чтобы именно обучаться, а к этой тете ходить только для практики в группе? Для овчарок ее метод самое оно, но из молосаа может сделать ослика, и собу, кот будет без удовольствия работать, считая выполнение заданий не радостью, а наказанием.

_________________
Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:33 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Вот-вот..прям причитала мои мысли :evil:
И Дастюха реально не хочет делать по 5 раз одно и то же..я уж поняла это давно, а вот дресс никак((( Так мы к ней и ходим на индивидуалку...
От погоды не зависит, да на мой взгляд нормальный он, спокойный и адекватный собик))))
Остальных обзванивала...совсем что-то как-то(((( Эта хоть на кликере работать может, другие не знают, что за штука такая :kirpich:
А насчет барьеров она меня убила((( Я категорически не собираюсь их прыгать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:34 pm   

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 5:36 am
Сообщения: 169
Откуда: Монреаль Канада и Санкт-Петербург, РФ
Мне кажется, что метод кликера тут не подойдет. Он создан для гипервозбудимых собак, кот нереально обучить как молосса из-за их вечного бежания куда-то, нереально как овчарок, ибо вызывает еще больший всплеск эмоций. Я просто знаю, как им пользоваться, ибо тут это все видела, и технику обучения, и собак, и на лекции была (с отчимом, кот не мог обучить свою бешенную овчару обычными путями). Русские инструкторы как-то по другому интерпретируют кликер, пытаясь использовать его для всех. В принципе вкусняшка в руке - это тоже кликер.
Лучше искать тренеров, кот ротваков хорошо обучают, все ж более распространенная порода. А если в соседний город скататься поискать дрессов? Я просто в МО вообще не ориентируюсь, даж не знаю, какие там расстояния могут быть.
Мы тут в клуб за 200 км катаемся, а на лекции и за 1000 км люди ездят, а подруга так и в Германию летает :wink:

_________________
Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009