Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:58 pm

Дневник Дастина Из СА! Орел!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 5:55 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Здравствуйте, я – Дастин из Созвездия Адомаса, сын Дакки из Созвездия Адамаса и
Римский квартал Бенджамина Франклина :D .

Изображение

Теперь у меня новый дом. Мою новую маму зовут Наташа….Она ничего так, но не дает кусать себя за сиську :nelsa: (мама: простите ребенка, форумчане!!!) , я попробовал еще тогда, когда новые родители везли меня домой))))
Мама все ждала, что меня укачает и вырвет, или я написаю в машине….не дождалась)))
Живу я в городе Орел, и я не единственный ребенок в семье.
Есть еще у папы и мамы человеческий детеныш, и три нереальных создания. Моя Аня называла их КОШКИ. :kirpich:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 5:56 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Когда я пришел в дом первый раз, то получил по лиТСу от одной из них просто так :evil: (пояснение от мамы: Дастин нарушил субординацию с кошачьей точки зрения). Пришлось полежать пузом кверху и все стабилизировалось))) Теперь они меня охраняют, когда я сплю))) :super:


Изображение


И играют со мной))) А мне с ними играть мама не дает((( (мама: Уня влипла в стену, когда они стали играть вместе…она хоть и весит 5 кило, но с Дастином не сравнить))))

Изображение

Волосатая белая кошь со мной дружить похоже не собирается, но она и с родителями не дружит…и со сфинксами тоже. Говорят, она глухая. Только я не знаю, что это означает.

Мама заставляет ходить меня домой каждый раз на 5 этаж пешком, а на улицу носит на руках. Я пока не разобрался, почему….Ведь когда я устал, я просил ее поехать на лифте, стоял около него, хвостом вилял…я же видел, соседи и вверх на нем ездят…но мама ничего не поняла и мы опять поперлись пешком(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 5:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Еще моя новая мама глупенькая. Мне пришлось научить ее, как с людьми на улице общаться: надо сесть при приближении людей и просканировать их ауру. Когда подходят люди с правильной собачьей аурой (мама: умиляются Дастином), то надо посмотреть на маму, она дает добро и идти гладиться и вилять хвостом. То же самое с собаками. На птичек можно ваще внимания не обращать, и на волосатых уличных кошек тоже. Вот то, чем их кормят весьма интересно)))) Но мама опять не разрешает это кушать((( Один раз даже наказала за шкирон за тухлую вкуснющую рыбу. Потом я попробовал какашку и кусочек хлеба съесть, но она и это не позволила((( Плохая мама…держит меня впроголодь(((
Так же я показал ей, что когда едет машина, нужно сесть и подождать))) А без меня она, интересно, как гуляла????

Иногда я ее теряю (мама: стоит красуется с прохожими, я отхожу молча метров на 4-5 и зову), потом она меня зовет и я лечу к ней быстро-быстро, потому что она мне кликает,хвалит и дает вкуснющий мой корм, так мало мне перепадающий((( У меня даже ребра видны(((

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Capsule Пн апр 18, 2011 7:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 7:13 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Какой дневничек интересный :D :D :D

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 9:37 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Добро пожалвать на форум!!!
Не зря я пришла в восторг от Ваших писем!!!
Ждем продолжения дневника Дастина Из СА!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 10:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:43 pm
Сообщения: 211
Привет, малыш)
Изображение
Так интересно про тебя читать))

Дорогая Анна, с каждым днем кошек на форуме становится все больше и больше, может пора заводить форум Разрешите представиться - мяукающие друзья корсов?

_________________
Изображение

Алина, Вася и Бордо (Тиочка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 12:16 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Бордошка) писал(а):
Привет, малыш)
Изображение
Так интересно про тебя читать))

Дорогая Анна, с каждым днем кошек на форуме становится все больше и больше, может пора заводить форум Разрешите представиться - мяукающие друзья корсов?

Я думая, в разделе представьте свою породу, вполне можно представлять своих кошек!!!
У меня например их две, у Натальи три, так что мы только ЗА!!!
viewforum.php?f=9

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 7:51 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
О!!! Аня и друзья!!! Привет всем!!! Мама Дакки, видишь, куда ты меня отдала :roll:
Вот Блинок, он меня побаивается, не то что Уняня (я сам ее боюсь) и я на него стал потявкивать)))) Так тоже мама не разрешила((( Вообще мне ничего не разрешают в новой стае: про вкуснющую тухлую рыбу на улице я уж говорил, про кошек тоже, еще не разрешают грызть мебель (мама: кстати попыток было 2 или 3 всего :lol: ), и папины носки тоже нет, и кошкины дома (кошкам-то все разрешают)....А еще их мама на руках носит и целует :cry: ....Но я тоже ей на коленки влезаю, когда она на полу сидит со мной)))
Кошачьи игрушки пока есть можно. Вот урвал одну, так Блин возмущается и лапами машет

Изображение

но я трусоватых котов прям так и послушал :evil:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 7:57 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Вот я маленький умаялся шалить и заснул

Изображение

Так этот блин страх потерял, по моей подстилочке ходит, как у себя дома :evil:

Изображение

Мама говорит, что он провокатор. Он меня лапой задевает по попе и прыгает через меня, и перед лиТСом прыгает и бегает...а я послушный, я все терплю :? ...до поры-до времени :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 8:03 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
мама: уже фетиш)))))))))) :oops:
Изображение

мама меня любит, но не балует)))) Смотрит, злыдня , не заплыли ли мои ребра жирком :evil: А кошек кормит до отвала...эх, собачья у меня жизнь :( вон они сидят, караулят, чтоб я от своего друга кусок с голодухи не съел :kirpich:

Изображение

А вот мы спим, даже маму укатали :P

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 8:14 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
А мы на улице с собакими знакомились,
Изображение
там есть толстая Муха неопределенной национальности, шпиц, он пытался меня изнасиловать, но я ушел..а мама назвала его педофилом :evil:
Еще старая пекинесиха. Она на меня лаяла , а ее хозяйка ее хвалила(((
Еще был крас-с-сивый Бакс. Он стаффик...но его папа побоялся, что он меня съест и нам дали только обнюхаться. Мама мной очень довольна :oops:
но совсем нет щенков(((
Тут очень много машин, они ничего так шумят, я на них и не реагирую..но вот однажды был этот...как его...СТРАШШШШный мотоцикл. Я испугался, попытался снять ошейник и сбежать!!! Но меня никто не отпустил, а наоборот заставили посидеть (правда этот ужОс уже проехал), только когда я чуть успокоился мы пошли дальше...

Эх, бедный я , бедный(((

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 12:01 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Куда же я ребеночка отдала.... Никакого покоя... и кошки какие огромные вполне сравнимые с Дастином по размеру......
Да уж, веселая жизнь у детеныша....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 12:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
В воскресенье мы ехали на машине))) Я очень люблю свою машину))))
Приехали мы в Школу юного собаковода, отдала меня мама учиться вместе со своим ребенком, а сама ушла.
Там было много щенков!!!
(мама: вошли в клуб, клубоводы, пищА от эмоций---корсика привели!!! ой, а у него спинка ровная!!( :?: ))
Я кому-то хвостиком повилял (мама:французу),
коричневый и длинный на меня рыкнул (такс), я ффостик-то опустил...
Потом нас всех повели на площадку и мы там бегали)))
Мама пришла меня забирать, но я уже спал у человеческого ребенка на ноге. Устал очень)))
А тетя Оля (училка) наябедничала маме о том, что я рычал на собак :roll:
А я не рычал на мастифа, я очень-очень хотел во взрослую группу (там видел девочку-корсу), играл с бульдогом....а рычал я на немку...Дура выросла здоровая, но очень неуравновешенная и не послушная. (мама: объяснила ребенку что дура - не немка, а ее хозяева :evil: ) Просто позор. вот я и рыкнул, шоб не лезла :evil: (мама: это мне дочь уж потом рассказала :lol: )
Но теперь мы с мамой будем ходить на какие-то индивидуальные занятия :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 12:27 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Вот, мама Аня, кусай себе теперь локти, раз мне не разрешала :shock:
Мама моя новая не понимает, почему я с ней гуляю и ни на кого не рычу, а Училка жаловалась....Ну, я ей не буду объяснять...если только пайку увеличит :evil:

Изображение

Я так устаю гулять, что дома мне ни до чего(((( Какаю на балконе, писаю везде (мама: ребенок какает и на улице, и писает тоже....но очень грязно. Выходим только 3-4 раза в день...конечно, не утерпит, маленький :P )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 1:02 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Вот, посмотрите с кем жить мне приходится(((
Эта, что на елку орет-Бирка, глухая голубоглазая блондинка бальзаковского возраста
Изображение

а это боевые сфинксы: Блин и Уня:
Изображение

но иногда они спят:
Изображение

Сравните со мной, бедненьким(((
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 1:04 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Хотя на улице я всем нравлюсь))))
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 10:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 1:21 pm
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Слезы умиленья!!! Лапусик,как же тебе тяжко -то))) Крепись,малыш,через пару месяцев вырастешь и отомстишь всем "фашистам" ))))

_________________
Изображение
"Если у вас есть СОБАКА, вы возращаетесь не в дом, а домой".
Пэм Браун


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 7:25 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Сынок компания у тебя шикарная! Какие котищи :roll: Главное наладить контакт и жить в мире и согласии. Коготочки просто прелесть! Главное не запускай и проси маму постричь! Поздравляю тебя сынок с поступлением в школу. Главное слушайся и у тебя все получится. Открою секрет, что если все будешь делать правильно, то вкусняшек будут давать побольше :D :D :D а уж как хвалиииить тебя будут :wink: ну все...пора мне..пошел на улицу, меня подруга ждет на вечерний расколбас.
Твой папа Бенджамин Франклин (Ричард)

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 1:37 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Ух ты!! И как я вас пропустила!!!
Ну то что СА все великолепны тут сомнений нет, но у вас еще и клевая черепашка, какая прелесть. Ааааа, хочу потрогать...

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 2:08 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Папа! Папа!!!! Как я рад!!! Я очень послушный, папа! Мама даже думала, что мама и Аня со мной специально занимались, но Аня ей сказала, что я в папу и маму просто уродился, сам по себе)))) А у меня нет подружки на улице, там все мелкие и взрослые, или большие стаффики, ко мне их хозяева их не пускают(((
Моя мама говорит, что я без поводка гораздо послушнее, и что я свободу люблю)))
Я тоже считаю, что у меня должна быть подружка, но мама мне вот...друга выдала)))
Изображение

Черепашка обычно меня трогает, а я ее еще не трогал, так что по поводу Уняни ничего сказать не могу. А Блин у мамы на плечах сидит....а меня только на коленки на полу берут(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: heathen и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009