Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:40 pm

Кане корсо в добрые руки * Под опекой Корсо-Команды Москвы

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 5:53 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80

Немного информации о нас - http://corsocomanda.unoforum.ru/?1-7-0- ... 1329592925

1ый пост - те, кто ищут дом
2 пост - те, кто его уже нашли (пристроенные собаки из 1ого поста будут переезжать во второй)

* Если Вы захотели усыновить кого-то из наших подопечных - звоните по телефону 8-910-427-35-45, Юлия

СОБАКИ НА ПРИСТРОЙСТВО:

1. кане корсо ЛОЛА, 4 года - оочень душевная девушка. Но в семью без собак)

Изображение


Очаровательная палевая корсочка Лола, брошенная хозяевами на даче, как забытая игрушка, не перестает верить людям, она ждет своего единственного хозяина, которому будет верна, будет ему и другом и защитником, а в ответ ей нужно совсем немного – доброта и забота, вера в то, что ее никто не придаст. Она смела и независима, но боится оказаться брошенной и забытой, поэтому стремится постоянно быть подле хозяина.

Собака здорова, стерилизована.

2. кане корсо МАЛЫШ, 5 лет

ИзображениеИзображение

По сведениям очевидцев поздно ночью был вывезен в лес на машине, хозяева оставили много фарша, ошейник, поводок и т.п.. Бомжи всё благополучно стащили. Парень 3 дня ходил и выл на этом месте, никуда не отходил. Был вызван отстрел (милиция), отлов (из местного СББиЖ) - ото всех убежал и никому не дался. :good: :good: Чудом успели забрать живым! У собаки были слёзы на глазах.. бросался на все машины и хотел оттуда уехать.
Забрали совершенно замечательного мальчишку! Адекватен и к людям, и к собакам, ни к кому не проявляет агрессии. Нам 5 лет, мы здоровы и готовы к пристройству! Ищем родителей!


3. кане корсо БАРОН, 1 год - серьезный парень. Забрали от хозяйки, вызывала службу усыпить.

Изображение

4. метис кане корсо и алабая ЦАРЬ, 5 лет - обалденный огромный шикарный добрые парень. Забрали худенького из Царицыно..

Изображение


Последний раз редактировалось Salamata Пт май 25, 2012 5:38 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 5:56 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
Удалила всех пристроенных собак. По ним отдельно создам темку. (из-за обилия фото сильно перегружается эта страница)


Последний раз редактировалось Salamata Чт апр 19, 2012 12:26 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 5:58 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 12:27 pm   

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 3:51 pm
Сообщения: 12
ВЫ такие молодцы что занимаетесь пристройкой собак, начиталась, наривелась, всех бы к себе забрала. А нелюдям которые усыпляют и выкидывают детей на улицу руки бы по отрывала. Да у нас к сожаление законодательство по защите животных не идеально, а вернее сказать его даже нет! Желаю всем питомцам доброй и заботливой семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 12:52 am   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
Большое спасибо! Спустя время над такими историями уже не плачешь.. (черствеешь?)
Спасибо, что помогает много хороших людей, иначе - была бы"миссия невыполнима".
Завтра выложу всех пристраивающихся фото, а то оказывается не залила. Поспрашивайте знакомых, может кто-то захочется окорсячиться))..


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 10:46 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Жду фото всех, помогу с пиаром.
У меня обязательно будет большой дом...


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 11:12 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Вопрос:
мы 15 апреля делаем общий сбор по поводу дрессировки, и можем собрать для корсокоманды у кого что есть? какие есть потребности?
Я так понимаю всегда нужны:
денежки
лекартсва
корма
может быть поводки ошейники и т.д.?
Отпишите каковы потребности?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 11:36 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Здравствуйте! Мы тоже можем помочь, вот что есть в наличии:
одеяла детские, чистые новые, детям стали малы 4 шт.
есть глюкозамин 8 в 1 (большая банка, почти полная)
кальцидин 8 в 1 (почти полная)
Есть препарат ледаза в ампулах (это при травме глазок)
капли тобрэкс (капли для глаз назначают при травме, каторакте...)
есть средства для очищения ушек
брильянтовые глазки (капли)
есть миски среднего размера 4 шт
так же могу отдать детские пелёнки целая стопка (новые, чистые)
есть даже какие то капли и мази для ушек при отитах
так же могу отдать ошейники, цепочки и поводки которые нам уже стали маленькие
если Вам что то нужно, то я могу передать всё перечисленное 15 апреля к Анне в питомник через кинолога.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 12:26 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
Анна & Сим писал(а):
Вопрос:
мы 15 апреля делаем общий сбор по поводу дрессировки, и можем собрать для корсокоманды у кого что есть? какие есть потребности?
Я так понимаю всегда нужны:
денежки
лекарства
корма
может быть поводки ошейники и т.д.?
Отпишите каковы потребности?


Спасибо за ценное предложение! Грех отказываться.) Все по списку выше нужно всегда, + добавлю:

старенькие поводки/ошейники/намордники причем не обязательно для корсаков (наши ребята сидят в частном приюте для преимущественно стаффиков, то есть кому из наших что-то не подходит - отдается более мелким ИЛИ крупным (алабаи, бывают даже леонбергеры и т.п.))
+ сейчас одному из наших ребят требуется строгач (Лорду - это просто танк на 4 лапах, любая прогулка с ним - это торможение о столбы/заборы и вопли бедной Юли о помощи), если у кого-то найдется - премного благодарны!

средства по обработке от блох и клещей (хотя, здесь все собачатники и лишних таких средств наверное нет)

лекарства (а это начиная каплями для глаз, антибиотиками (амоксиклав, амоксицилин), имунофан, карсил, эссенциале и заканчивая шприцами, капельницами и т.д.)

комбинезоны и попоны (в приюте в холодное время года достаточно прохладно - и собаки все время находятся в комбезах; попоны - почти все девочки к нам поступают сразу на операционный стол с пиометрой..)

лежаки и коврики, подстилки (хоть самые б.у. обычные)

корма сейчас очень остро нужны, все что было - закончилось (может кому-то из ваших подопечных какой-то корм не подошел)

ну, и деньги, все что не находится - на них покупается.. Передержка собаки в приюте без корма - платная, стоит 6-7,5 тыс, а ещё корма, осмотры у врачей, оплата пиара и т.д. Способов перевода денег много (подробнее - http://corsocomanda.unoforum.ru/?1-14-0 ... 00-0-0#065, там и Сберкарты и Банка Москвы и др, ЯК, QIWI, WebMoney и т.д.)

P.S. Ой, я наверное сделаю поинформативнее 1ый пост на этот счет). Ещё раз - огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 1:34 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Я привезу строгач и рулетку на 7 метров для крупных соб, посмотрю что есть из лекарств и вообще...


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 1:45 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Salamata
15 апреля планируем быть в питомнике. Могу прихватить все богачество, которое обещала.
И передать через Анну. Как удобнее?

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 2:31 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Маш я так и планировала, все соберем и я передам девочкам.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 2:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Анна & Сим писал(а):
Маш я так и планировала, все соберем и я передам девочкам.

Да там, у девочек небольшие трудности с выгулом Лорда. Крепкий паренек, таскает их, только успевают за заборы цепляться.
А я как раз обещала рывковую цепь передать, по этому случаю.Вот собственно почему и вопрос возник.
Потерпят до 15 апреля,или нет.

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 7:13 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
Илья писал(а):
Анна & Сим писал(а):
Маш я так и планировала, все соберем и я передам девочкам.

Да там, у девочек небольшие трудности с выгулом Лорда. Крепкий паренек, таскает их, только успевают за заборы цепляться.
А я как раз обещала рывковую цепь передать, по этому случаю.Вот собственно почему и вопрос возник.
Потерпят до 15 апреля,или нет.


Уж 2,5 месяца терпим - ещё неделю точно переживем :D .Он, кстати, с мужчинами ТАК себя не ведёт - сразу становится тихим и послушным. Наверное это связано с тем, что умерший хозяин - мужчина.

И строгач нам наверное надо будет одеть и на девушку одну - Лолу) тоже тянет хорошо


Последний раз редактировалось Salamata Пт апр 06, 2012 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 7:20 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
MilanaVita писал(а):
Я привезу строгач и рулетку на 7 метров для крупных соб, посмотрю что есть из лекарств и вообще...


спасибо!!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 7:27 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
MilanaVita писал(а):
Жду фото всех, помогу с пиаром.
У меня обязательно будет большой дом...


ой, вот а за это - ОТДЕЛЬНОЕ спасибо))) В пиаре сейчас нуждаются несколько ребят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 7:39 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
Татьяна Кушнерова писал(а):
Здравствуйте! Мы тоже можем помочь, вот что есть в наличии:
одеяла детские, чистые новые, детям стали малы 4 шт.
есть глюкозамин 8 в 1 (большая банка, почти полная)
кальцидин 8 в 1 (почти полная)
Есть препарат ледаза в ампулах (это при травме глазок)
капли тобрэкс (капли для глаз назначают при травме, каторакте...)
есть средства для очищения ушек
брильянтовые глазки (капли)
есть миски среднего размера 4 шт
так же могу отдать детские пелёнки целая стопка (новые, чистые)
есть даже какие то капли и мази для ушек при отитах
так же могу отдать ошейники, цепочки и поводки которые нам уже стали маленькие
если Вам что то нужно, то я могу передать всё перечисленное 15 апреля к Анне в питомник через кинолога.


сколько у вас добра)) если есть возможность - все бы забрали. Отдельное спасибо - ЗА ПЕЛЕНКИ!!! Я забыла о них написать, но они действительно тоже нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 12:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Наташа, спасибо вашей команде, что находите время и желание помогать корсам попавшим в беду.
Долго не была на форуме, а здесь такое!!! Ни когда не думала, что можно и корсов выбрасывать на улицу! Сколько у людей цинизма и жестокости, так поступать с животными.
Готова помочь финансово. Можете выслать в личку номер карты сбербанка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 10:19 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Моя клиника готова обслуживать этих собачек с большой скидкой. Звоните,обговорим цены. Мы уже работаем с одной передержкой ньюф-команды,они довольны. Возможна передержка на послеоперационный период.

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 4:11 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:00 pm
Сообщения: 80
Ludmila S писал(а):
Наташа, спасибо вашей команде, что находите время и желание помогать корсам попавшим в беду.
Долго не была на форуме, а здесь такое!!! Ни когда не думала, что можно и корсов выбрасывать на улицу! Сколько у людей цинизма и жестокости, так поступать с животными.
Готова помочь финансово. Можете выслать в личку номер карты сбербанка?


Людмила, огромное Вам спасибо!! И вообще всем адомасцам)) за теплый прием и уже РЕАЛЬНУЮ помощь нашим подопечным. Действительно очень помогли и очень помогаете. :)
Номер карты кидаю. Отпишитесь пожалуйста как переведете. Примерно раз в месяц мы делаем полный отчет по всем приходам и расходам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009