Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:11 am

Найден кобель, ищем владельцев!Все ок!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 12:14 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Наташ, слава богу! ты молодчина и все твои родные :bog: :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 10:15 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Фух, добралась до компьютера можно хоть что то напечатать.
Я тут совсем не причем, я поддерживала все больше моральный дух.
Из полутора месяцев проживания у меня Цезарь был только 10 дней. Остальное время мы общались на прогулке на улице, фоток пару сделала, ну и еще при первой встрече с новыми хозяевами мы обеспечила максимальную моральную поддержку и микро климат, Цезарь так был занят моими девахами, что совсем забыл сожрать всех подряд.
Тут постарался Александр, который выловил его, месяц держал его и максимально помогал в поиске новых родителей и в оплате Пиара и Корсокоманда.
Сейчас парень живет в новом доме, у него есть собственная кровать, рядом парк, откормили так что торчащие ребра пропали. Цезарь счастлив, неадекватность не проявляет.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 9:40 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Бывшие владельцы Цезаря, которые сначала его пристроили отдав непонятным людям в Зеленоград (которые его выкинули), а потом в течении недели звонили Наталье (с Яшмой и Шарм) и Александру и обещали забрать собаку, очередной раз объявились. И сегодня начиная с 8 утра достают меня названивают и пытаются ............выкупить у меня собаку.........которой у меня никогда не было... Эти странные люди еще месяц назад так же доставали меня звонками, но наверное проспались и собака опять стала не нужна, сегодня они опять пьяные и собака им опять потребовалась...............

Уважаемые Заводчики( я знаю, что на наш ресурс заходит очень много и владельцев и заводчиков), когда продаете щенков, то старайтесь узнать о будущих владельцах чуть больше информации. А то иной раз видимо желание продать, перекрывает здравый смысл. Ко мне данная ситуация отношения не имеет совсем, однако банальное размещение объявления о пристройстве собаки на нашем ресурсе привело практически к телефонному преследованию......... Сегодня с 8 до 9 утра они сделали мне 16 звонков.....
Это как надо было хотеть денег, что бы продать животное невменяемым алкоголикам..... Готова поделиться телефоном этих не совсем здоровых людей с заинтересованными лицами....а то вдруг им вздумается следующего щеночка прикупить.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 9:46 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Анна! Какой кошмар! А нельзя их номера в черный список на мобильном занести? Я всегда так с "негодными" делаю. Мда, с них бы по хорошему отказную надо было содрать, но об этом должны были озаботиться ДЧ.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 10:18 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Есения(Сенечка) писал(а):
Анна! Какой кошмар! А нельзя их номера в черный список на мобильном занести? Я всегда так с "негодными" делаю. Мда, с них бы по хорошему отказную надо было содрать, но об этом должны были озаботиться ДЧ.


Нет у меня в телефоне такой функции, а выключить аппарат я не могу, т.к. может звонить кто-то по делу.
Буду звонить Эмилии, что бы угомонила своих не вменяемых владельцев. Мало того, что пристройством собаки занималась корсо-команда и владельцы собак нашего питомника, так еще и теперь унять их не возможно. :twisted: :evil:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 10:21 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Правильно, а то из-за неадекватов никакой личной жизни. Единственная радость в этой истории, то что у Цезаря все хорошо.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 9:43 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Ух ты, как я все пропустила, у меня телефон слегка накрылся, и не особо звонит, я все удивляюсь кто это мне так названивает с неизвестного номера, может вот где собака то порылась. :D

Почти пророчество, я сразу сказала что еще проявятся псевдо-хозяева.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009