Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:43 pm

Куплю щенка к марту года

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 7:39 pm   

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:24 pm
Сообщения: 2
куплю щенка к марту года, т.к. ранее не получится (есть на то веские причины), а искать в других питомниках не хочу! живу в Пермском крае ПОКА в квартире. а щенок интересует чисто черного или серого (голубого) окраса. Попрошу писать в личку (щенок нужен для выставок!!! буду знакомиться с родителями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 7:41 pm   

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:24 pm
Сообщения: 2
к марту 2014 года)))) упс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:31 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Что бы купить щенка в нашем питомнике, надо позвонить мне (телефоны есть на сайте и ниже в данном посте) и договориться о щенке. В частном порядке и от частных лиц щенки из нашего питомника не продаются.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 8:36 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 9:48 pm
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Анна здравствуйте! Поясните пожалуйста Ваше высказывание: "В частном порядке и от частных лиц щенки из нашего питомника не продаются."
Дело в том, что в будущем Я очень рассчитываю на Вашу помощь в приобретении и выборе щенка... Я рассматриваю только Ваш питомник и ориентируюсь только на Ваши советы и рекомендации.... и т.к Я являюсь лицом частным и не принадлежащим ни к какому клубу - меня несколько обеспокоило выше упомянутое выражение??? Я очень рассчитываю на Вас, не лишайте меня надежды пожалуйста!
С Уважением, Оксана!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 9:40 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
В частном порядке и от частных лиц щенки из нашего питомника не продаются.

Это высказывание имеет отношение не к ПОКУПАТЕЛЮ, а к ПРОДАВЦАМ.
Все щенки нашего питомника продаются только из ПИТОМНИКА, после звонка на мой телефон +7-903-777-10-72.
Просто к сожалению встречаются, не чистоплотные продавцы, которые используют название нашего питомника в рекламных целях и люди думая, что они покупают щенка в нашем питомнике в результате получают собаку совершенно из другой организации или от частного лица....
А я потом получаю звонки со словами возьмите нас к себе...мы думали, что если папа.... или иногда мама из Вашего питомника, то и щенки тоже Ваши.
У всех наших щенков обязательно есть страница помета на форуме в разделе ПРОДАМ, и в дальнейшем они получают курирование от меня и Натальи Юрьевны, ну и в документах у них есть приставка "Из Созвездия Адомаса" и печать (в щенячьей карточке) из питомника или клуба "ЗооДог". Все остальные организации не имеют права давать приставку нашего питомника!!!!
В нескольких городах России есть представители нашего питомника, и конечно же я по телефону всегда подтверждаю их полномочия.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 9:58 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 9:48 pm
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Анна Спасибо! Я всё поняла. От Вас никуда - Вы мой кумир!!! Не почтите за лесть, но сколько форумов не пересмотрела, Вы единственная кто смогли удовлетворить моё любопытство по корсам и кому Я в данный момент могу, а главное хочу довериться. Ещё раз Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 10:00 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Спасибо, приятно слышать.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 10:23 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 9:48 pm
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Если честно, Анна, не особо люблю Ваш город, но именно из-за Вас впервые пожалела, что не являюсь Москвичкой... Т.к считаю, что именно в Вашем питомнике и именно с Вашей помощью можно вырастить и воспитать достойного корсо... Я В восторге от Вашего форума, консультаций, а встречи, что Вы проводите в питомнике и как Вы поддерживаете своих деток на протяжение их жизни.... это всё заслуживает особого к Вам отношения! Постоянно слежу за событиями форума и очень радуюсь за счастливых обладателей Ваших питомцев. Я им по доброму завидую... а пока Я это делаю - рядом сидит моя французская бульдожка, которую Я очень и очень люблю на протяжении 10-ти лет, и ни чего не подозревает... и слава Богу!!! Она у меня очень ревнивая :nelsa:
С Уважением, Оксана!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009