Регистрация
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:05 am

Твист из СА, г. Магадан

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 8:47 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Поздравляем Лекса и его семью с семью месяцами!!! :D
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:28 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Спасибо :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:07 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Вот таким красавчиком мы растём! Рост 67 см, вес 40 кг:) Всех любит обожает, команды знает/выполняет , благо папа владеет основами служебной дрессировки:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
Фото не самое удачное, за то полностью передаёт зимнее настроение:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:15 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
Лексус, давай сэлфи:)))
Кто эта женщина рядом со мной????? :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:17 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
Так рад видеть хозяина:) что тот простил ему лапы на кровати:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
На фото друзья-товарищи:) девочке справа 3 года, слева парень 1 год, ну и Лексу тут 6 месяце:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:21 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:23 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
За неделю до зимы:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:25 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
Спасите меня от этих бабских обнимашек :kirpich:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Вообще, я хочу заметить, что целоваться и облизываться мы не любим. Горазду лучше просто вилять всем телом выражая бурную радость, если ребёнок рад кого то видеть он не скачет как потерпевший, а культурно радуется:))) Характер у него золотой! Просто бриллиантовый! В меру игрив, в меру любопытен, очень любит позащищать мать родную:) смело ляет на коров, к собакам не проявляет агрессии, но и в обиду себя не даёт. Отжимает палки у самых быстрых и смелых. Сестру видит крайне редко:( они с ней полные противоположности. Едим стабильно 3 больших стакана, стул давно пришёл в нужное состояние, Анна спасибо ещё раз за ваши рекомендации "забить", как только я это сделала, буквально на третьи сутки всё стало ок!ну и до сих пор ттт. С пакетом разобрались, пакет был выселен из организма целиком и полностью на 4 сутки.
Меня только смущают задние лапы и прикус, лапы - скакалки сближены на мой взгляд. А прикус - перекус но более 0,5 мм, долго ещё будет формироваться или уже так и останется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 5:39 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Анна, ещё хотела спросить, тк Лекс сейчас 67 см, возможно что он ещё вырастет или рост остановился уже? Хотя нам только 7 месяцев :roll: измеряла совершенно точно в холке, тут без ошибок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 11:26 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Очень красивый мальчик, ттт
Что касается сближения скакалок, уменьшайте вес и не увеличивайте километраж. Великоваты нагрузки при таком активном росте. Что касается роста, думаю еще 1-3 см, но к двум годам чуть подприсядет. Прикус думаю уже не изменится.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 2:08 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 8:44 am
Сообщения: 403
Откуда: Магадан-Калининград
Сестра тоже скучает, но брат большой как лось, чувствую ее лапы не переживут такой нагрузки :P
радуетесь вы интелегентно, но размера вашего это не приуменьшает :wink: :D

_________________
Изображение

Наша страничка http://u.to/OUNGDw
Мама Валенсия для СА http://u.to/RkNGDw
Папа Шерлок из СА http://u.to/UkNGDw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 2:56 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Как же Лекс вырос!, возмужал...и не сказать уже, что еще щенок!
Очень радостно читать как наш ребенок радует свою семью!
Характер у тигрули и правда с рождения был очень хорошим...., ведь именно он с наибольшим спокойствием всегда выражал свои эмоции..., и с свойственной ему интеллигентной спокойностью, в отличии от братьев и сестёр, ждал свою миску с кормом, или своей очереди на обласкивание...
В общем, не смотря на то, что ребенок находится так далеко от нас, он как был любимчиком моего мужа, так им и остаётся!, Саша всегда с нетерпением ждет фоток Лекса! Передаем ребенку огромный привет! :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 7:00 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Гарфы писал(а):
Как же Лекс вырос!, возмужал...и не сказать уже, что еще щенок!
Очень радостно читать как наш ребенок радует свою семью!
Характер у тигрули и правда с рождения был очень хорошим...., ведь именно он с наибольшим спокойствием всегда выражал свои эмоции..., и с свойственной ему интеллигентной спокойностью, в отличии от братьев и сестёр, ждал свою миску с кормом, или своей очереди на обласкивание...
В общем, не смотря на то, что ребенок находится так далеко от нас, он как был любимчиком моего мужа, так им и остаётся!, Саша всегда с нетерпением ждет фоток Лекса! Передаем ребенку огромный привет! :wink:

Ой спасибо вам за тёплые слова:) выдержка у него на высоте, кладём рубец рядом с мордой, а он и глазом не ведёт:) не берет без разрешения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 3:35 am   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Парень крут)))
Растет и мужает
А если бы еще форумчане видели , как его маленькая хозяйка танцует ...ого-го)))))
Это я шепотом))))) но я любовалась в Инста))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009