Регистрация
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:47 am

Твист из СА, г. Магадан

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 5:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Marischa писал(а):
Парень крут)))
Растет и мужает
А если бы еще форумчане видели , как его маленькая хозяйка танцует ...ого-го)))))
Это я шепотом))))) но я любовалась в Инста))))))

Марина:) спасибо! Да уж, скучать нам некогда :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 4:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 4:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 4:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 4:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 4:19 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 12:29 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 3:43 pm
Сообщения: 120
Откуда: г. Краснодар
Какой же Твист симпатяга...)))

_________________
Изображение

Изображение

Светлана и Назир


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:44 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
grets писал(а):
Какой же Твист симпатяга...)))

У Шерлока все детки безупречны :super: Ваш тоже вырастет афигенским красавчиком

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 1:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Вот это да!, какая у Лекса сестрёнка.... ему наверное с ней совсем не скучно...! :D , а вкусных то какая огромная, повезло ребенку! :super:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:17 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
Снега у нас почему то нет:(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:18 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:19 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:20 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:21 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
Курносый нос:)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:22 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:23 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение
Кот хитрец:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 10:27 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 8:44 am
Сообщения: 403
Откуда: Магадан-Калининград
Я помню когда этот лось был размером с этого кота 1213

_________________
Изображение

Наша страничка http://u.to/OUNGDw
Мама Валенсия для СА http://u.to/RkNGDw
Папа Шерлок из СА http://u.to/UkNGDw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 11:33 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 3:43 pm
Сообщения: 120
Откуда: г. Краснодар
Твист так подрос...меняется на глазах, нос-курнос крутой, представляю какая патом мордень будет))) одним словом красапет :super: ттт на вас.

_________________
Изображение

Изображение

Светлана и Назир


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 1:43 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
grets писал(а):
Твист так подрос...меняется на глазах, нос-курнос крутой, представляю какая патом мордень будет))) одним словом красапет :super: ттт на вас.

Светлана, спасибо:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 12:41 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:39 am
Сообщения: 270
Откуда: Магадан
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009