Регистрация
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:37 am

Яшма и Шарм Из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 11:06 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
:) Господи,как Яшка гипнотизирует эти несчастные сосиски.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:03 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:05 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 1:19 pm   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
Фотка из серии "Бабушка, а почему у тебя такие большие зубки?
-Чтобы съесть тебя !!!!" :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 2:35 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Изображение

Добрейшая собака!!! хи-хи :lol:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 6:42 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
"Ой, если бы у вас не был такой грозный вид, то взгляд у вашей собачки как у зайчика, так и хочется взять и потискать"

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 5:09 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 11:37 am
Сообщения: 339
Откуда: г.Рязань
Изображение[/quote]

Я сказала СПАААААТЬ!!!!!!

_________________
Изображение
С уважением,Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 8:17 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 8:11 pm
Сообщения: 36
Откуда: Алматы, Казахстан
Привет тёте :D
Фотка "я сказала спать" просто отпад, так долго хохотала :mrgreen: супер фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 8:52 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
И так первое марта, рабочий день после единственного выходного....

Обычно мои животные по всей квартире ходят за мной, и это очень сильно утомляет. Единственное время когда животные растворяются в квартире это с понедельника по пятницу по утрам.
И вот в это непросыбабельное утро в состояние "встал, но еще не проснулся" мы пытались собраться на "работу - в школу".
Ребенок сплюшный, ну собственно все сплюшные.
Перед уходом я бегаю по квартире пытаюсь отловить котов, которые как всегда где то запропастились, Яшка путается под ногами, ребенок нашел только один носок, кстати носки потрясающие вещи, всегда только один.
Оделись, обулись, котов из комнат выгнали, и даже вроде не опаздываем почти.
Убежали.... (тогда мы еще не знали что в процессе путанья под ногами Яшка случайно затерялась на кухне.)
Вечером придя домой радостная Яшка вылетела нас встречать похрюкивая и подвизгивая, и когда вдоволь на здоровалась и как то подозрительно спряталась в своей клетке.
Дальше, без комментариев... Яша была за дверью...
Единственное что я не поняла, как она пролезла в такую дырочку... по размеру с ней не ассоциируется...
Изображение Изображение
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ginger Вт мар 02, 2010 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 10:28 pm   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
Ничего себе сеструха дает!!!!! :shock: :shock: :shock:

Забыть о себе никогда не даст, а если вы забыли, то получитеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 4:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Я в шоке.........Это девочка весь день видимо занималась прогрызанием дыры?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 3:51 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:29 pm
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Ничего себе Яша дала!!! Просто нет слов!!!
Я так понимаю, что я рано обрадовалась, что наша девочка уже взрослая и грызть больше ничего не будет, можно делать ремонт... Яша доказала, что "грызне все возрасты покорны".
Вот как она умудрилась закрытую дверь вот так прогрызть да еще и в такую дырочку пролезть :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Фокусница)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 2:06 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
По поводу ремонта мы сделали умнее... гы, сначала почти доделали ремонт потом взяли Яшку, как раз к окончанию, так что нам уже ничего не страшно.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ginger Вс мар 07, 2010 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 2:32 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
В эти выходные мы ездили на дачу... мини-отчетик.
Ура, свобода.. дача..
Изображение
Чую тут какую то засаду ...
Изображение
А вот наконец и дача...
Изображение
... что то в ней не так.. Пожалуй я её буду охранять
Изображение
... ой мама, я же говорила что что в ней не так..
Изображение
Изображение
Я охраняю дачу от чужих.
Изображение
Я тону..
Изображение
... уф, а тут мама уже прочистила дорожку и можно спокойно ходить..
Изображение
Красота.. :D
Изображение Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 3:43 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ничего себе у Вас на дачке снега выпало....... Прямо снежные ванны!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 8:28 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Да уж у нас там раздолье по самые уши.)

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 10:16 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Да уж,ничего себе сугробы.Видать,давненько Яшка свои угодья не обходила. :D

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 9:38 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 9:50 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Раньше у нас была проблема - шарики... они громко лопались... страшные..
Сейчас у нас другая проблема - шарики.. они громко лопаются..... если Яшка видет шарик, то спасайся кто может .. снесет всё пока не лопнет.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 8:08 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009