Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:22 am

Встреча в питомнике 14.05.2022 Из Созвездия Адомаса!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 9:43 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
20 кг - 4500 руб, до 31 января. Дальше будет дороже, пока не знаю цену.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 12:04 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 10:40 pm
Сообщения: 26
Мы с Лолой будем! Нам рога и рубца побольше ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 7:35 pm   

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 8:03 pm
Сообщения: 162
Откуда: Москва,Кунцево.
Анна & Сим писал(а):
20 кг - 4500 руб, до 31 января. Дальше будет дороже, пока не знаю цену.

Анна,закажите нам мешок корма и мы ещё просили 1 кг рубца. Спасибо!

_________________
ЛЮКС из Созвездия Адомаса

Аким и Юлия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 7:54 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Аким писал(а):
Анна & Сим писал(а):
20 кг - 4500 руб, до 31 января. Дальше будет дороже, пока не знаю цену.

Анна,закажите нам мешок корма и мы ещё просили 1 кг рубца. Спасибо!


Хорошо!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:17 am   

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 9:14 pm
Сообщения: 97
Мы тоже планируем процентов на 70 приехать,нам рубец 1 кг,и препарат кальция,мешок корма Роял Канин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 11:36 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Николь писал(а):
Мы тоже планируем процентов на 70 приехать,нам рубец 1 кг,и препарат кальция,мешок корма Роял Канин.


Хорошо! Ждем!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 1:37 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:27 pm
Сообщения: 118
Аня,мы приедем.Нам необходимо три мешка корма и один рог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:42 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 7:09 am
Сообщения: 2
Приедем с Паулиной.
Заказ: мешок корма, бараньи ноги. Жилы не заказываем, т.к. разгрызает, заглатывает, выходят куски с калом.
От встречи ждем: осмотр щенка и ЦУ, советы по правильному поведению и общению детей с собакой, определиться с начальной дрессировкой, т.к. у нас, судя по отзывам, местный тренер нерезультативный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 8:00 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Все читаю и принимаю к сведению!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 1:12 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Спасибо всем владельцам, кто сегодня приехал на встречу!!!!
Я очень довольна тем, как выглядят и развиваются Ваши-наши собаки, что приятно, не было ни агрессоров ни трусов, ттт
У всех звериков ровное заинтересованное поведение. Все отлично выглядят и вполне пристойно себя вели! Как обычно владельцев собак после года приезжает все меньше, конечно это грустно, но вполне закономерно, Слава Богу, дети подросли и отправились во взрослую жизнь!
Конечно жаль, что нас подвела погода, но надеюсь, что на встрече в марте все уже просохнет и собаки порезвятся!
Еще раз всем СПАСИБО!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 12:45 am   

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 1:10 am
Сообщения: 39
Анна , спасибо за встречу !
Все Ваши советы учли, они , как обычно , на 100% помогают!
Спасибо что проводите такие мероприятия!! Надеюсь , будем посещать все встречи!

P.S.очень рады что выбрали именно Вас и Ваш питомник!!
Спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 11:50 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
26.03.2016 в субботу жду всех на плановую встречу в питомнике.
ПЛАН ВСТРЕЧИ:

1. Плановая вакцинация, приглашена Наталья Юрьевна, (прошу всех владельцев проглистовать собак перед прививкой).
Владельцы малышей на буквы "С" и "П" мы с вавми все согласовывали, кто что-нибудь забыл, звоните.)
От владельцев собак из других пометов, жду информации в теме или на телефону, кто будет прививаться, что бы я предупредила Наталью Юрьевну о количестве вакцин.

2. Для встречи с малышами из помета на "С" и "П" попросила приехать Алексея Брейкина, разберемся, с планом занятий.

3. Александра будет заниматься хендлингом, всех владельцев прошу не кормить Зверюшек, с утра и с собой захватить поощрение( корм, вкусняшки)

4. Отдам родословные тем у кого они готовы и жду щенячьи карточки на обмен для родословной от владельцев малышей, денежка в зависимости от документа от 1500 до 2500 руб.(в чем разница расскажу на месте).

5. Плановый осмотр, ответы на возникшие вопросы!

Буляшек жду в любое время, по списку.
Корсиков жду:

К 12 (раньше приезжать не надо) жду Звериков из помета "С" и "П"!

К 13-30 жду малышей на "Н", "Л" и "М"!

К 14-30 жду корсиков из помета на "Ж", "З", "И"!

К 15-30 часам жду взрослых Звериков!

Прошу тех, кто планирует приехать сообщить об этом заранее!!!!

Буду Рада видеть всех наших собак и их владельцев!!!
Кому нужен корм, вкусняшки, рога, витамины, жилы, бараньи ноги пишите или звоните и заказывайте заранее
(заказ буду формировать до 24 марта 12 утра)!!!

Так же я планирую заказать Инспектор( обработка от клещей) количество мне надо знать заранее, обязательно пишите или звоните до 23 марта!!!

Витамины малышам уже заказала, так что их отдельно заказывать не надо!


Отдельное сообщение!!!! В рамках помощи корсо-команде, можете привезти все, что пригодится собакам находящимся в бедственном положении: корм (например мы отдаем корма, которые нам презентуют на выставках и всякие рекламные пробники), подстилки, поводки-ошейники и др. амуницию, которая уже не подходит Вашим собакам и т.д. Если кто-то хочет помочь материально, то я обычно на эти деньги закупаю корм (нужных марок) и отдаю в команду.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 3:01 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Зефирчик постарается приехать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 3:40 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 1:10 am
Сообщения: 39
Претти будет !


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 4:17 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Кому надо делать прививку, не забывайте упоминать об этом!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 5:37 pm   

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 12:52 am
Сообщения: 3
Анна,добрый день.Мы обязательно будем.Нам нужен корм "happy dog" 4 мешка.Денежку переведём сегодня вечером на вашу карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 5:56 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ок, все будет.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 9:11 am   

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:51 am
Сообщения: 160
Мы со Стеном будем. Нам надо: мешок корма Хеппи дог, рубец.
Может есть какие погрызушки, кроме ножек и жил, а то мы их быстренько разгрызаем и заглатываем, приводя маму в волнение... Рубца возьмем кг. Сколько перевести денежек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 9:02 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Основная погрызушка олений рог, по остальным вопросам завтра позвоню.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 11:53 am   

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 9:34 pm
Сообщения: 15
Добрый день, Анна. Просим заказать для нас бараньи ноги, жилы, рубец и 2 инспектора. Только жил немного, поскольку скоро будем их глотать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009