Регистрация
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:06 am

Валенсия для Созвездия Адомаса!г.Лобня.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 2:41 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Гарфы, приветик))) у меня к вам вопрос...я чо туплю и не могу сообразить, какая удавка нужна для занятий? цепочка? а поводок отдельно пристегивается к ней? и какой размер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 4:39 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
спасибо большое за наглядность)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 2:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Всем здравствуйте!Встречайте наш новый фото-отчет "В деревне" :) Вчера Леся только вернулась с дачи,набегалась,напрыгалась,наигралась...от нечего делать охраняла дачу,гонялась за птичками,в общем весело и непринужденно проводила время....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Гарфы Вс авг 11, 2013 3:30 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 3:04 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
На следующий день развлекались с помощью мыльных пузырей.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 3:47 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
ТТТ на ваших любимых мосек))) ну таких два чУдных ребенка!!! Просто слов нет))) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 5:39 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Замечательный фотоотчет!!!
И оба детеныша просто супер!!!ттт

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 7:09 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Спасибо большое! Дети друг от друга в полном восторге, постоянно вместе....друзья не разлей вода! :P

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 8:52 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Замечательные детки у вас! здоровские выходные!! Ждем еще фоток на следующей неделе! :wink: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 12:54 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Любимые МОСИ просто ЧУДО :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 5:28 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Какие чудесные дети! :super: Леся, как всегда, умница. Гарфы, расскажите, как она с ребенком играет? Аккуратно? С ног не сшибает? Я просто свою лошадку неуклюжую не могу представить играющей с ребенком :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 6:34 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Мария когда дети играют Леська не то что аккуратна,она очень аккуратна и осторожна,бегает прыгает,но не задевает дите ни разу!Приближается к Кире наша мадам только шагом,может сесть рядом,или лечь,мосю на коленки положить...пытается облизать... :P А играются они очень забавно,либо в догонялки,кто кого,либо в прятки,Кирюха прячется,а Леся его ищет,либо в принеси-отдай :D Вообще тандем у них очень забавный....глаза у обоих хитрющие,моси наглючие... :lol: Постоянно вместе везде ходят,Леся старается Киру из вида вообще не выпускать...нервничает когда вдруг теряет его...Кира пытается поделиться с собакой всм чем его самого кормят...,а Леська в благодарность за это перетащила мелкого играть на свои шкурки...мягко,тепло и под присмотром :D Еще нужно отметить что собака для ребенка это отличный воспитательный момент,это самый первый друг,а собака учится осторожности и терпению при общении с мелким...Многие наши знакомые до сих пор считают нас сумасшедшими что ребенок и такая вот большая собака не совместимы,а вдруг она вас съест,а вдруг она приревнует к ребенку и его покусает....а мы еще раз убедились что собака в доме это радость и позитив,друг для нас и ребенка!!! :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 8:19 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Замечательный рассказ! Читаю и улыбаюсь :D, представляю эту четвероногую няню, по пятам следующую за ребенком и глаз с него не спускающую. Я к чему спросила - просто моя деточка гиперактивная в моменты свободного выгула и игр, вообще не разбирает дерево ли перед ней, собака или человек, в неё бесы вселяются и носится она как вихрь, все сметая на своем пути :lol: Вот и меня недавно смела.. катились кубарем с ней в обнимку. Так что детей и представить рядом с ней страшно, страшно не от злобности её, а от необузданности и пыла в играх))
На счет такого мнения ваших знакомых, так это от недостатка информации о такой замечательной породе, как кане корсо :D Мне тоже все говорят, что я завела безумную бойцовую породу. А при моем логичном вопросе -"вы хоть знаете как порода называется?"- ответить не могут :mrgreen: если ушей и хвоста нет, значит боец. Я иногда отшучиваюсь, что это лабрадор, а купировали, потому что хотели, чтоб собака посерьёзней выглядела 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 8:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
у нас пару раз Дана общалась с племянником... Он еще "ручной " - 8 месяцев... Так она вообще не понимала как себя вести.. С ноги на ногу переминалась, топталась на одном месте, а шаг сделать к нему не решалась... Поскуливала, хвостик чуть не отвертела себе... Духу у нее хватило лишь легонечко чууууточку полизать пяточку язычком... И сама тут же перепугалась - не сделала ли чего лишнего... Очень трогательно было смотреть... Мне кажется наши собачки все понимают :) как и с кем себя вести...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 12:16 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Леся когда была еще маленькой совсем, месяца четыре ей было, ребенка сбила с ног, от большой любви конечно же... :D , Кира испугался и заплакал, так Леся чуть с ума не сошла..., испугалась, начала жалеть мелкого, и после она стала ну очень аккуратной, даже на свободном выгуле когда энергии тоже хоть отбавляй, Леська может врезаться и в дерево и в меня и в Сашу и в других собак и взрослых но только не в детей! У нас на тусовке собачей есть еще дети кроме нашего, так с ними она тоже ведёт себя сдержанно и аккуратно, позволяя трогать себя и за уши и за хвост и за брылошки...Думаю она интуитивно чувствует как себя вести с детьми....ну и привычка конечно же играет роль! :roll: А на счёт купированных ушей и хвоста...я уже внимания не обращаю....просто делаюсь на время глухой, чтоб не слушать всякий бред не образованных и не подкованных в вопросе кинологии и в конкретной породе людей! :kirpich:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 1:14 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Как давно я ждала от вас такого репортажа о Лесе и вашем малыше!!! Не знаю в кого я влюблена больше!!! Леся,тут всё понятно...красота не описуемая и умница,но ваш малыш (ТТТ) я уже помоему писала,что его на открытку надо,глаз не оторвать (ТТТ),а их дружба и игры вызывают слёзы умиления,короче,я фонатка ваших деток!!!Здоровья им и пусть растут на радость папе с мамой,ну и про нас не забывайте-радуйте такими репортажиками почаще!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 1:26 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Ирина спасибо большое за такие приятные комментарии, сейчас лето и ребёнок на даче с бабушкой, а мы туда катаемся как только выдаются выходные...когда сезон закончится обещаем радовать фотками почаще! :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 9:11 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Фотоотчет и рассказ просто великолепны!!! С таким удовольствием почитали и посмотрели фотографии красавицы Леси и Вашего такого милого чудо малыша, их дружба просто умиляет! Спасибо Вам за полученный позитив, будем ждать дальнейших фотографий и рассказов!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:56 am   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
поздравляем Валенсию с восьмерочкой)))) ура)) :super: :super: :super:
и спасибо большое за поздравление мне)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 12:55 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Поздравляем Лесю красавицу и умницу с очередным мини-днем рождения! Успехов деточке, радости родителям!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 4:29 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Марина и Мария спасибочки за поздравления! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 364


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009