Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:46 am

Товары для ЩЕНКОВ!!! и не только.....

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:50 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 9:27 pm
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Анна, добрый вечер! (Дарья и Владимир-родители Брони)
Сформировали заказ:

Будущие владельцы малышей на данный момент можно заказать следующие товары:

1. Поставка с мисками 2,8 литра - примерно 1600 руб
2. Когтерезка примерно 500 руб
4. Рулетка, советуют именно этой фирмы, говорят долговечная, примерно 1300 руб
5.КОPМ: МЕШОК - 33ОО руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:59 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Daria
Ок, номер счета карточки пришлю Владимиру СМС-кой.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 11:04 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 10:06 pm
Сообщения: 2
Приветствую, Анна, к сожалению сегодня были без телефона,нам нужно:
корм 3 мешка,
говяжьи жилы - 1 кг,
подставка с мисками.
Завтра в обед скинем денежку )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 11:10 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 10:06 pm
Сообщения: 2
Анна, дополнение к заказу:
Препарат "Inspector капли" 8 пипеток на вес от 10 до 25 кг
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 11:33 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
canisfox Ок.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 4:08 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Анна, нам тоже нужны вкусняшки)) жилы больше не заказываю, тк одному на 10 сек. А второй наровит заглотнуть, как удав целиком :nelsa:
Заказ:
Ноги бараньи 25 шт х 80 = 2000 рэ
Хрустики 1 пакет, для булички для занятий, если нам можно, что скажите по этому поводу? И можно ли ему рог давать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 4:57 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Про вкусняшки с учетом питания Баловня, завтра спрошу Наталью и отпишу. И еще обращаю внимание всех на тему про препараты для обработки от клещей.
viewtopic.php?f=2&t=17650

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 12:53 am   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Анна,примите пожалуйста заказ для Ярмеллы:
препарат от клещей Фронтлайн комбо 7 пипеток на вес 20-40 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 3:49 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:49 pm
Сообщения: 44
Анна,мы определились с заказом
1- Препарат по обработке от клещей, от глистов, на 1 месяц около 300 руб.
2- КОPМ:1 МЕШОК - 33ОО руб.
3- Подставка с мисками 2,8 л -примерно 1450
4- Игрушки купим на месте,если есть
посмотрите пожалуйста цены-они актуальны или были какие то изменения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 4:25 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 9:27 pm
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Анна, добрый день! (Дарья - Броня :D )
Можно нам еще средство от клещей
СЕРТИФЕКТ
5 пипеток на вес от 10 до 20 кг - 505 руб (итого 2525р.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 11:28 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Все зафиксировала.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 10:12 am   

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:49 pm
Сообщения: 44
Анна,деньги Вам на карту перечислили,должны уже прийти-4750р


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 10:23 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Сергей Ногинск писал(а):
Анна,деньги Вам на карту перечислили,должны уже прийти-4750р


Пришли, я не знала чьи они. Т.к. по заказу у Вас другая сумма.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 10:34 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:49 pm
Сообщения: 44
Мы сначала хотели купить ещё средство от глистов,но Вы сказали,что оно будет нужно позже,поэтому остался корм и миска 3300+1450


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 11:53 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Анна, мы ждем кобеля из текущего помета В. Хотелось бы узнать, когда лучше перевести денюшку и сделать заказ что бы получить по приезду к вам все, включая щенка. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 12:58 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Вы можете написать заказ в любой момент времени, а денежку обычно переводят примерно за 3 недели до приезда малышни, что бы я успела все заказать и получить.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 12:47 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Вооот...А когда он будет у нас, если он родился 1 апреля??? В уме отложилась цифра 57 дней...это так или я что то путаю??


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 3:19 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Малышня разъезжается по домам в 2 месяца, т.к. именно к этому времени закончены все подготовительные мероприятия(прививки, купировка и т.д.).Т.е. 1 июня +- несколько дней, дети поедут по домам.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 12:52 pm   

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 2:37 pm
Сообщения: 1
Анна, здравствуйте. Мы бы хотели заказать своему щеночку с первого по седьмой пункты включительно, а также один пакет корма и минералы. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 12:54 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Хорошо!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009