Регистрация
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:12 pm

Яшма и Шарм Из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 6:45 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 3:48 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Нам 1 год 4 месяца и 25 дней
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:51 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Прошел год. Сиротка Хася осталась
1. Сиротка Хася на 1 год и 6,5 месяцев
2 Сиротка Хася 8 месяцев
Найди разницу
Изображение Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:10 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Дети..Кошки.. Собаки.. ужас.. и все таки.)

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 10:52 pm   

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:39 pm
Сообщения: 96
Откуда: Москва
ой какая суперская фотка))сначала не увидела кошарика,а потом смотрю у корсика два глаза зеляных на пузе))так здрово)))) :lol: :!: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 12:11 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Мне то же с кошаком очень фотка понравилась!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 3:32 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Мы с Мухтаром на границе... Кто из них Мухтар вопрос спорный...
Изображение
Изображение


А это мы на дрессировке, когда ехали я успела 10 раз передумать, и решить что все таки мало того что я себя не люблю но причем тут собака, градусов около нуля, снег, дождь, град, под ногами ...авно простите по самую..., в общем красота, хотя позанимались отлично. Мдааа. посмотрела фотку, ей не верьте, только что кончился дождь и мы ушли далеко в лес выбрав самое сухое место...
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 10:12 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А Яша, у нас теперь в строгом ошейнике? За что??? :cry:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 7:16 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Не поверите, не в строгом, просто он у нас был, а тут вылетели без ошейника и вообще без всего, и пока грузились в машину нам пришлось выйти, одели что было под рукой. А так как Яша очень спокойный по жизни человек, не думаю что она сильно заметила разницу.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 10:06 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ну тогда ладно, а то я уже пребывала в шококво состоянии.........Чего думаю Яша натворила, что родители ее заковали. :lol: 25 на встречу приедете?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 3:56 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Еще не знаю, смотря во сколько, если будет ближе к часу, тогда точно да.
Мы постараемся....
(у нас только начало всё получаться, не уверенна что хорошо пропускать занятия хоть на пару часиковда позаниматься нужно)

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 5:42 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
А вот еще вспомнила, не все поймут моей радости, но Уря..мы потолстели. У нас почти не торчит хребет и видно всего лишь 6-8 ребер. И вообще она теперь такая тооооолстая, клёёёёоовая... Мягкая..

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 11:52 pm   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
Наверное пришло и ваше время толстеть.
Мы за вас рады

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 1:24 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 1:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 11:37 am
Сообщения: 339
Откуда: г.Рязань
ой,какие мы сурьезныееее!!!!! :D

_________________
Изображение
С уважением,Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 1:27 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Блин, не знаю почему маникюр, я стригу 2-3 раза в неделю..

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 2:43 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 11:51 am
Сообщения: 111
Откуда: RUSSIA
:D Это потому что - Дама :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 3:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:29 pm
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Потолстела-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Помним, помним, как Вы ждали!!!
Она у Вас сама по себе вес начала набирать, или это ВЫ как-то (как?) очень постарались?
Яшка-красотка!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 9:47 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Мы очень старались, старались, ... а потом плюнули и я решила что у нас так конституция и не фиг париться... И она вдруг стала толстеть.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 10:26 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ginger писал(а):
Мы очень старались, старались, ... а потом плюнули и я решила что у нас так конституция и не фиг париться... И она вдруг стала толстеть.


Конечно, зачем меня слушать, объясняю всем, все время, что собаки как и люди, начинают толстеть когда сформируются................
Нет ни кто не верит... :lol: :lol: :lol:
А скоро начнется борьба с лишним весом, т.к. наследственность у Яши............предполагает........... очень быстрое нарастание жирка на боках....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009