Регистрация
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:49 pm

Яшма и Шарм Из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 10:26 pm   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
Да, маникюрчик мы увидели, а вот ребрышки, где жирок нарос, вы спрятали и не показывете.
Видим только симпотную мордашку :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 11:47 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Татьяна&Руслан писал(а):
Да, маникюрчик мы увидели, а вот ребрышки, где жирок нарос, вы спрятали и не показывете.
Видим только симпотную мордашку :lol: :lol: :lol:


А там и нет жирка, по крайне мере не видно, просто практически перестал торчать хребет, и вместо 12 ребер трочит только 6-8... А еще костюмчик не застегнулся по объему.. Но главное это хребет, не торчит.. :) А то мы больше на легавую были похожи.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 11:51 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Анна & Сим писал(а):
Конечно, зачем меня слушать, объясняю всем, все время, что собаки как и люди, начинают толстеть когда сформируются................
Нет ни кто не верит... :lol: :lol: :lol:
А скоро начнется борьба с лишним весом, т.к. наследственность у Яши............предполагает........... очень быстрое нарастание жирка на боках....

Мы слушали, правда правда, но все ходили такие пухлячки, а нас даже когда по спине гладишь было полное ощущение батареи, и все остальные тоже.

" - Кащеюшка ты похож на батарею,
- Что такой же теплый?
- Нет, такой же ребристый"
Вот, это было про нас. А сча такая попка, такая грудка... Ууууххх, девчонка...

Тем более ка ктут не послушаешь, а Яши саморегулятор... съест больше чем андо её обязательно пронесёт. поэтому всунуть больше еды чем ей надо можно конечно, но толку нет...

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 1:28 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Ну Яшка! Ну молодец! :D
ps: надеюсь пакет был пустой.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 11:49 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Неее.. Яшка Эстетка, она корм то не успела по есть, она подготавливалась, оборвала всё вокруг чтоб потом съесть аккуратненько как с тарелочки..
когда я вошла всё было аккуратненько оборвано, а корм лежал аккуратной кучкой посередине картонки.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 12:49 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 12:53 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Мы теперь не кане-кошка, мы теперь сверепый зверь.
Изображение
Мама.. хочу кусаться....//Мой любимый крокодильчик.. (Вот точно покемоны в атаку! )
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ginger Вт фев 16, 2010 4:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 12:55 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Ой,мося какая сладкая!Собы как дети,когда спят хотца зацеловать :P ...ну в принципе и так конечно можно зацеловать.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 9:48 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Вчера вечером, влетела домой, схватила собаку и побежала гулять.
А когда возвращаюсь у меня собака бежит впереди меня, и вот она поднимается по лестнице , и когда её попа поднимается ближе к уроню глаз, я понимаю, у нее попа вся в крови, засохшая кровь на попе, на ногах, вся шерсть с сохшая, я в шоке, думаю плин все пропало, не в понятках что случилось, потрогала рукой. ну точняк кровь.. в расстроенных чувствах поднимаемся домой, я её кладу на пол чтобы разобраться откуда у нее столько крови... и ощупываю вдруг начинаю тихо догонят, что кровь она конечно кровь, но какая то странная... оказалось из серии "щечки вареньицем не помазать?" Эта коза, стырила пирожное с черникой, такие корзиночки где много много варенья, но на вкус видать не понравилось она его бросила и потом просто посидела в нем. Вся задница и ноги у нее в черничном варенье...

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:57 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 11:51 am
Сообщения: 111
Откуда: RUSSIA
Класс :lol: Давно я так не смеялась :lol:
Яшка просто чудо )) Здоровья ей )) и Вам настроения хорошего ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 6:52 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
:D :D :D Умора!Ну Яшка насмешила.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 12:39 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 9:42 pm
Сообщения: 71
Откуда: Костанай
Ах,какая наша сестренка-красотка!!!А как похожа на Ярошу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 10:17 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Царевна писал(а):
Ах,какая наша сестренка-красотка!!!А как похожа на Ярошу!!!

Вот еще наша красотка.))
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 11:02 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
:super: Красотка!!! :D :D :D

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 9:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:10 am
Сообщения: 161
Откуда: Москва
:shock: Прикольно!!! :P
А где это вы так смешно искупались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 11:44 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Куда Вы с Яшей запропали? Отдельное Вам приглашение на встречу в питомник 2-го сентября!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 11:44 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Куда Вы с Яшей запропали? Отдельное Вам приглашение на встречу в питомник 2-го сентября!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 12:13 am   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 3:04 pm
Сообщения: 151
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА -УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я "ВАЛЯЮСЬ" ИзображениеЯШМЕ-КРАСОТКЕ 10 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! )))))))))))))Изображение
ОНА ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 10:25 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Анна & Сим писал(а):
Куда Вы с Яшей запропали? Отдельное Вам приглашение на встречу в питомник 2-го сентября!!!

Мы очент постараемся быть.)) И мы не пропали, просто лето... и оно как то выбило из калеи... кстати хотим рубец.)))

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 10:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:33 pm
Сообщения: 356
Откуда: Москва
elena08 писал(а):
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА -УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я "ВАЛЯЮСЬ" ИзображениеЯШМЕ-КРАСОТКЕ 10 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! )))))))))))))Изображение
ОНА ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯИзображение

ВАЛЯЮСЬ РЯДОМ!!!! :lol: Суперская фотка!Прикальная Яшка!!!

_________________
Майбах-Алина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009