Регистрация
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:15 pm

Яшма и Шарм Из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 6:14 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
А как оказалось мучаем мы не только собаку...
Так как про Яху что то рассказать .. ну не знаю что, довольная, ленивая зажравшаяя мося которая единтсвенное что требует любви и ласки ну и еще немного вкусняшек со стола и особо ничего не выкидывает, по этому решила рассказать про кошу..
Так уж случилось пришлось н нашу лысую кошу одеть "елизаветин" воротник дамы она ничего себе не разгрызла.
И вот вечером когда я вернулась с работы ко мне приходит кошка и стоя по средине комнаты начинает настойчиво что то требовать... Бедненькая в воротничке, да еще собачка жить помогает, да так не удобно... отнесла её поесть...
Не помогло, хвост веером, махает резко злиться явно... есть отказалась.. Ну думаю отказалась туда тебе и дорога.. Еще пару раз приходила ко мне орала на меня я её то на батарею, то в гнездышко, то поглажу, не помогает только сильнее злиться и орет. Потом пришла ко мне, на орала на меня и ушла. И так продолжалось три дня...
Приходит, орет, я её ношу то поесть то поспать то погреться, она злится на меня и уходит, все думаю я не в любимчиках больше. Ведь раньше все время у меня на руках была и мурлыкала.. Расстроилась, ну а что делать...
Спустя три дня утром иду на кухню пить чай. И застаю такую картину.
Кошка стоит перед туалетом, а у нас в нем для кошек дырка прорезана. Стукается головой в дырку, а там же огромный Елезаветин вортничок, который гораздо больше дырки... Бум - мяу, бум-мяу.. бум -мяу. Открыла я ей дверь чтобы она ходит могла. Она влетела в туалет и полчаса сидела на лоточке. Вечером пришла ко мне наколени и мурлыкала... Уж очень ей нравиться у меня тепло и её гладят.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 7:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:10 am
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Наташ, не ожидал от тебя такого, хе-хе ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 8:14 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ginger
Изверги.... теперь все про Вас известно, предыдущая страница, начинается словами "продолжаем мучить Яшу".... а теперь значит на кошку переключились....... да уж.... :D

Моглу бы ксати Яшеньку и побаловать, приехать в любимый питомник, за сухим рубцом.... ну и погулять заодно.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 7:45 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
А мы приедем... Даже собирались в эти выходные... Ребенок учудил.. взял и в субботу выдал температуру 39. Мы и перестали собираться.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:03 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ginger писал(а):
А мы приедем... Даже собирались в эти выходные... Ребенок учудил.. взял и в субботу выдал температуру 39. Мы и перестали собираться.

Лечите ребенка и приезжайте на выставку 13 февраля, звери и поиграют и рубец захвачу!
Время и все данные напишу в разделе выставки.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 12:30 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Соскучились уже по всем, но скоро опять на полгода пропадем, лето, дача...
Вот мы счас такие...
Изображение
... не Яша. ..
хоть Наталья и ругается на нашу кошку, но Тося чудо... правда зараза вчера выпила мой малиновый компот...
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 12:51 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:42 am
Сообщения: 176
Уморительные истории, не скучно вам!! Позабавили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 10:07 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Прошло 3 года, мы возмужали, стали девочкой с характером. Сиротка Хася осталась (разве что глаза несчастные сделать забыла, но и это она умеет.)
1. Сиротка Хася 3,5 года
2.Сиротка Хася на 1 год и 6,5 месяцев
3 Сиротка Хася 8 месяцев
Найди разницу
ИзображениеИзображение Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 9:17 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А разницы то нет....
Как "мучали" родители собачку, так видимо и "мучают"....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 9:54 am   

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 6:52 pm
Сообщения: 272
Кисун на батарее классный! Пригрелся такой и лежит. Может быть Сэтику котика завести :)))?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 11:33 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
заводите-заводите, им обоим не скучно будет

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 10:02 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Весна, грязюка... а у нас есть вот такой классный костюмчик.
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 10:31 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Ginger писал(а):
а у нас есть вот такой классный костюмчик.


Какой костюмчик классный,это Хурта?А размер какой?

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:00 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 6:52 pm
Сообщения: 272
Костюмчик знатный! Где купили :)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 1:28 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Костюмчик действительно hurtta и единственный который сел на нас, а перемерили мы их боже сколько аж Яшу жалко.
Это костюмчик к нам попал случайно, когда мы отчаялись иметь хоть что-то приличное.

Знакомые с которыми мы встречаемся раз в год (и вовсе даже не наши знакомые, а мама друга-друга моего ребенка) похвастались своим костюмчиком мы его померили и долго объясняли что нам религия не позволяет его снять.
Конечно же костюмчик у нас забрали, потому что они его заказывали черт знает где и несколько месяцев ждали его.
Через месяц позвонили и сказали что нашли для нас костюмчик и мы можем подъехать померить и если понравиться то выкупить, так что мы такие модные уже год.)))
А размерчик вечером посмотрю(надеюсь на ярлычке он присутствует), потому что конечно покупали не по размеру, а по влезло не влезло удобно не удобно.)))
А еще присматриваюсь к хурттовским зимним жилеткам которые на груди и спину, по-моему на наших диванных собачков самое оно.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 4:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Комбез у вас на самом деле классный, да и очень актуально в такую погоду. :super: А мы вот сегодня после улицы пол часа песок отчичали, ужас!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 11:55 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да, комбез просто шикарный!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 1:36 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
У нас размер 551
у них кстати есть табличка как померить собаку и соотнести размеры собаки с размером костюмчика.
(хотя если бы была возможность я бы померила на размер больше) :D хотя чувствую лучшее враг хорошего. :D

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 10:05 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 11:04 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Весна!!! Пора пузико загорать!!! :D
Настоящая ,леди!!! :super:

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 309


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009