Регистрация
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:51 am

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 1:01 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 1:31 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 1:44 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ну вот и мы дождались снега. Выкладываю фоточки с сегодняшней обеденной прогулки.А фотографироваться моя любимка не любит,как только видит направленный аппарат на неё-сразу отворачивается :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 2:28 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! КрасотААААААААААААААААА!!!!!! А мы все ждемс.....Унита похорошела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 2:37 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Оля,ага,похорошела,поправилась (я срочно надела красную ниточку :lol: ,боюсь сама сглазить :mrgreen: )смотрю рёбрышки потихоньку скрываются у моей худышки :wink: ,теперь надо будет вовремя остановиться 1213 .Вес сейчас не знаю(негде взвесить).Но когда наступает мне на ногу- замечаю,что прибавила в весе :shock: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 4:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
На третьем фото такое забавное выражение мордашки.....по моему мадам не просто поправилась и похорошела, а стала и в себе увереннее в несколько раз....! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 11:04 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ну вот, ттт, Унита становится уже взрослой собакой!!! :super:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 12:33 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да,в поведении особенно заметно.Совершенно перестала бояться других собак(причём любых,я сама стараюсь избегать всяких провокаций со стороны бродячих агрес.собов,так как не знаю как поступать в неприятных ситуациях :oops: :cry: ) К людям попрежнему очень хорошо относится,особенно если мама остановилась и разговаривает с ними - тогда она радостно толкает их попой и вытирает мордаху от слюней об их ноги :wink: .Дома проявляет себя как добросовестный охранник (муха незаметно не пролетит)Как только шорох за дверью в подьезде,сначала "заурчит"затем "нежный"голос.Как и тойка стала слышать,когда папа подьезжает к подьезду,обе смотрят на дверь насторожив уХи,последние метры он к двери идёт,а деФФчёнки уже ждут :lol: одна у двери,вторая на гладильной доске(чтобы Унита не затоптала).Малышка заметно возмужала,но для нас она всё равно маленькая "зайка".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 11:49 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Аня, у нас появилась новая проблема, Унита стала бояться выстрелов и хлопков. Хотя мы сдавали на занятиях, выстрелов она вообще не боялась, когда начинались феерверки мы наоборот выходили гулять, , потом что все дворняги прятались и на нас не бросались.Но летом на даче какой то не нормальный стрельнул из травм. по забору, а Унита была по другую сторону забора и сильно испугалась...Я думала она забыла, (дома надуваю шарики, папа мебельным пистолетом обтягивал мебель, она подошла спокойно посмотрела и пошла... второй день подряд дети бомбочки пуляют, или сноуборт об лёд кинут, она сразу поджимает хвост, уши прижимает, пытается убежать, сегодня пыталась вывернуться из ошейника (хорошо он туго был одет и она не смогла удрать) Гулять больше не хочет, снежки даже не интересны-тянет домой в подьезд, еле удерживая.Дышит шумно открыв рот.Только зашли домой легла и успокоилась.Мне страшно представить что бы было если бы она была без поводка...думаю сложно бы было её потом найти.Помогите советом, что делать в такой ситуации (про шарики знаю и надуваю, спокойно их лопает и ждёт когда надую следующий.).Такая же паника была во время перелёта, хорошо лететь час, металась по салону, я все руки сорвала пятаясь её удержать(самолёт маленький и клетка не помещается).Хотя раньше спокойно летала, может её долгие перелёты к вам и обратно так испугали? Короче стала зайчишкой-трусишкой, в самолёте слюни ручьём были, пол был мокрый и сердце думала выпрыгнет, так колотилось.Хотелось бы ваш совет, может у кого нибудь такое было?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 12:03 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Решается так:
во время выстрелов Вы начинаете движение бегом, т.е. даете возможность собаке получить физическую разгрузку и так делаете каждый раз когда видите, что животное хочет убежать от выстрела. В процессе бег замедляете. Подробнее расскажу по телефону.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 12:49 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Сегодня моей девочке Уните исполнилось полтора годика! (линеечка немного врёт, но как племяш сделал так и есть, сама не смогла :oops: ) Поздравляю владельцев Ургана, Ульфа, и Ульяны с этим событием! Желаю здоровья вашим зверикам, и долгих лет совместного проживания! Очень хотелось бы узнать о вашей жизни и посмотреть на родню!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 4:39 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Поздравляем Униточку с Днем Варенья! :!: :!: :!: :super:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 6:50 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
http://radikall.com/images/2013/12/08/Xtcbv.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 6:53 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
С днем рождения ! Хотела картинку сбросить -не получилось :roll: Целуйте в нос нашу сестренку. Читаем вашу страничку, следим за тем как вы растете, а нам все некогда, сесть и разместить фотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 7:12 pm   

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 10:24 pm
Сообщения: 108
Откуда: МО, г . Жуковский
Поздравляем Униту с днем рождения!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 9:42 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
С Днем Рождения!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 4:37 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Поздравляем Униточку-Ниточку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем здоровья, побед на всех фронтах и послушания!!!!
По поводу страха выстрелов и тд, я покупала пистоны (они есть от самых тихих до самых громких) и кидала их во время гуляния (сначала тихие и далеко, а потом погромче и поближе!). Вот думаю надо возобновить, а то скоро Новый год....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 9:51 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Униточку поздравляем с днем рождения! Желаем расти здоровенькой и радовать маму
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 1:58 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 2:11 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Сегодня всю ночь лил дождь, и на улице вот такая "каша" утром во время прогулки мама шла проваливаясь в снегу, а внизу вода :shock: , Униту тащила как ослика, очень девочке не понравилась прогулка.Теперь мама думает, как перейти дорогу, чтобы попасть на работу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009