Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:57 pm

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 10:56 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 75
Откуда: москва
ирина2012 писал(а):
Изображение
Мама,это же только бантик,а где сам подарок на 8марта?


Какие ж вы красотки.
Да :roll: снегу у вас...мамочки :shock:
Фотки с диванчиком супер! Янка самое лучшее место около мамки заняла, а Унита бедняжка , сиротинушка :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 2:50 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Здравствуйте, все, кто читает нашу страничку! Вернули мои детки мне планшет и я опять на связи.Хочу ответить, кого интересует, почему в 21 веке мы сидим с такой интересной лампой :lol: .Наш посёлок снабжается электроэнергией Паужетской геотермальной станцией (станция работает на природном паре, турбина на этой станции выпущена в 1956 году на заводе имени Сталина, сейчас зап-части на неё сложно достать, да и в виду того, что она очень старенькая, каждую пургу её забивает снегом :D и она останавливается :blev: , соответственно мы сразу достаём наши лампы, газовые обогреватели и газовые печки (отопление у нас тоже уже 23года нет и мы обогреваемся электрическими обогревателями) Сегодня опять пурга :mrgreen: Вчера смотрела прогноз погоды на первом канале, диктор рассказывает, что на всей России -весна и плюсовая температура 1213 , интересно синоптики не хотят к нам в нашу "весну" :lol: Униту с утра еле из подъезда вытащили, на попис, покак девочка видимо отложила на вечер....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 11:40 am   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Мдя... Нет слов...восхищаюсь вашей стойкостью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 2:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 1:44 pm
Сообщения: 123
Откуда: Москва Гольяново
ирина2012 писал(а):
Изображение
Долизать тойкино блюдечко-это уже ритуал :lol: , тойка ест по"верхам" на диване, стуле..... :mrgreen:



:mrgreen: Как это знакомо, у нас тойчик тоже ест только на кровати, а проверить и полизать тойкины миски мы ходим каждые 5 мин, и из ее блюдца воды попить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение

Изображение

Ирина & Хейла & Вельга


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 2:15 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 1:44 pm
Сообщения: 123
Откуда: Москва Гольяново
ирина2012 писал(а):
Изображение
Гуляли сегодня в поле, уже осень, а на сопках уже снег!

Какая красота у Вас! Мы мечтаем поехать на Камчатку! :D

_________________
Изображение

Изображение

Ирина & Хейла & Вельга


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 2:38 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Надеюсь мечта о посещении Камчатки сбудется! Может даже получится познакомиться, чему мы были бы очень рады!
А блюдечко с тойкиной водой я стала прятать за штатив стойки под миской :lol: , туда мося Униты не помещается :wink: и тойка пьёт чистую водичку. (Пробовала ставить воду даже в рюмке :mrgreen: , но эта слюнявая рожица своим языком даже туда залезала)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 12:05 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 1:44 pm
Сообщения: 123
Откуда: Москва Гольяново
ирина2012 писал(а):
Надеюсь мечта о посещении Камчатки сбудется! Может даже получится познакомиться, чему мы были бы очень рады!
А блюдечко с тойкиной водой я стала прятать за штатив стойки под миской :lol: , туда мося Униты не помещается :wink: и тойка пьёт чистую водичку. (Пробовала ставить воду даже в рюмке :mrgreen: , но эта слюнявая рожица своим языком даже туда залезала)


Мы тоже надеемся, что наша мечта сбудется :D :D :D :D :D А познакомится было бы отлично!Мы бы тое были очень рады!!! :D :D :D

_________________
Изображение

Изображение

Ирина & Хейла & Вельга


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:05 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Прилетели в Елизово на дачу.А здесь снегу :shock: , но мама лопату в руки, и снегу сразу убавилось :lol: .Унита очень любит соседских кошек через забор понервировать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:14 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Помогает мне грядки с клубникой открывать (у нас каждый год клубника вымерзает, в прошлом году я не выдержала, опять накупила рассады, осенью укрыла, пригрозив ей (клубнике :lol: ), что если опять вымерзнет, то на этом месте будет расти малина :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:24 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Валяется на сене.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:32 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Помощница моя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:41 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Нашла запрятанную осенью свою палочку :wink: , чем очень удивила меня :shock: , как она вспомнила, где её припрятала, да ещё под из под снега?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:53 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Летели в этот раз на вертолёте.Если честно, думали погода не лётная, и ребёнка утром покормили....В результате опозорились :shock: Весь полёт девочка "валила"от испуга.Кто знает как девочка могла выдавать :twisted: , для меня "привыкшей"проверять "качество" выдаваемого продукта с салфетками и пакетами в руках полтора часа прошли "нормально", а все 15 человек летевшие с нами, сидели зажав носы, особенно две молодые "дивы"всё высказали, что они думают обо мне и моей собаке.А потом мама привязав Униту к вертолёту чистила как могла ковролин в вертолёте.Вот такой конфуз :mrgreen: , но чего не сделаешь ради любимого ребёнка 1213 .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 9:13 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю с началом отдыха! Унита уже совсем барышня!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 9:52 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Анна, спасибо! А я когда смотрю на неё, кажется совсем ещё детка! Когда к нам кто нибудь заходит в калитку и видит несущуюся поприветствовать радостную Униту, я всегда говорю, не бойтесь, она ещё маленькая :lol: , и не кусается!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 10:31 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
ирина2012 писал(а):
Когда к нам кто нибудь заходит в калитку и видит несущуюся поприветствовать радостную Униту, я всегда говорю, не бойтесь, она ещё маленькая , и не кусается!

АААаааа прикольно, я теперь тож так всем буду говорить 1213 1213 1213

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 11:26 am   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:37 pm
Сообщения: 176
Унитка прекрасная девушка! Кстати я всегда говорю всем, не бойтесь это еще щенок))) у людей округляются глаза :shock: забавно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 12:36 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Не успели дождаться пока стает старый снег, как сегодня выпал новый, Унита очень обрадовалась :mrgreen: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 12:42 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 12:50 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009