Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:47 am

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 1:54 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
На даче, набегалась в 7 утра, позавтракала, села погреться и задремала моя золотушечка любимая.Не удержалась и сфотографировала любимую мосю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 3:31 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Каждое утро, мама ровняет двор после строителей :lol: , а Унита хочет поиграть в мячик, значит играем, лопату с тачкой в сторону и побежали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 3:48 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 4:10 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Помогает маме :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 4:34 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Устала девочка и легла отдыхать у крылечка, ну а мама смогла вернуться к своим лопатам и граблям :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 4:44 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Небольшое пояснение, для тех кто решил,"тётка сбрендила" у крыльца старых ковров настелила, (кстати приезжала моя мама 74 лет и сказала что очень красиво! :mrgreen: ) я не стала ей пояснять, что так лапки "вытираются" пока Унита в дом идёт, а входит когда хочет и выходит тоже, а ввиду отсутствия пока воды, да и просто невозможно, она входит и выходит за каждым :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 10:56 am   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:37 pm
Сообщения: 176
Королева Унита)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 11:14 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Какие Вы продуманные!!! Это я про ковры!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 6:15 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 1:44 pm
Сообщения: 123
Откуда: Москва Гольяново
ирина2012 писал(а):
Изображение
На даче, набегалась в 7 утра, позавтракала, села погреться и задремала моя золотушечка любимая.Не удержалась и сфотографировала любимую мосю!



:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Такое впечатление, что Унита тоже в розетку включена, чтобы согреться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:хахахах, поэтому и уснула сидя :mrgreen:

_________________
Изображение

Изображение

Ирина & Хейла & Вельга


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 10:58 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Тоже меня впечатлили ковры на улице))) придуманные вы)))) Унита очень повзрослела и стала такой ладной дамой ТТТ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 11:13 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ага, будешь "продуманной"когда воду на даче ещё не дали :blev: , а эта свинюшка так и норовит залезть в землю, покопать лапами, порыть мосей :mrgreen: , я уже замучилась работать "водовозом", ещё хорошо (с одной стороны) мы с ней пока вдвоём на даче, без папы и на кухне обходимся "малой водой".Но скоро наш помощник с тойкой Яной прилетят ("детей "мы пока временно разделили, а то он говорит от скуки выть начнёт :lol: ).
А моя золотушечка, пока нет папы привыкла спать на нашей кровати (правда пока меня нет, только я пытаюсь к ней под бочёк :wink: , она сразу уходит на свой диван(не нравится ей, , чтобы ей мешали :lol: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 11:57 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Унита умничка :P Помогает маме ямки копать . Девочка красавица :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 12:33 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ага, только эта помощница копает там, где я только что засыпала, так и работаем, одна засыпает, вторая, та которая помощница, спазу выкапывает :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 12:49 am   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Ну это как с малыми детьми ,но она ж об этом не знает -она ПОМОГАЕТ :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 9:30 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Прилетел папа с тойкой Яной, опять вместе, дружбы нет, но всегда рядом :lol: .
Папа привёз недосушенную корюшку, повесил досушиваться,Унита села сначала под ней, потом легла, глаз деть не сводил с рыбки и слюни рекой, пару часиков полежала под ней, а теперь ходит по участку, но периодически подходит проверить, на месте ли рыбка? :mrgreen: На дерево села ворона, Унита тут же её прогнала, подняв такой возмущённый лай.....
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 9:48 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 9:58 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 8:55 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Ирина Добрый вечер! Как поживаете? Как Унитка?

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 10:33 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 10:42 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 295


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009