Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:35 am

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 10:50 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Не-е-тушки, вертолёт нам не нужен :lol: , у нас на очереди ДОМ, тогда и летать не придётся, и девочке моей будет где разгуляться, да и подрушку ей можно будет завести :super: , а то я пока только "молча"завидую тем, кто приобрёл малышей к уже имеющимся "ИрискоКузям" !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 8:01 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Поздравляем Вас! Отличный подарок модного цвета! Унитка теперь совсем как дама )

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 10:41 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Всем спасибо, за поздравления!!! Сама обалдела от радости!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 11:29 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Хороший подарок!!! И мы поздравляем!!!
Ирина, второго корсика если есть возможность и силы...надо заводить!!! Рано нам... 1213 на пуделей еще переходить... 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 2:19 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 2:27 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Мама, а куда это папа нашу новую машину загнал, что это такое, автомойка?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 2:33 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 2:38 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Мама сказала, копай САМА, и девочка стала копать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 2:49 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Ну ладно, загнала в угол, фотографируй.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 3:26 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
У нас каждый год с "приходом"снега возникает одна и та же проблема, Унита требует, чтобы я ей кидала снежки, если перестаю кидать, или вообще не кидаю, она с лаем начинает на меня прыгать и кусать за рукава.Когда я говорю, нельзя, она ещё сильнее заводится (причём так только со мной)
И на днях,когда я приехав к нашей второй "маме"и кинологу, поделилась этой проблемой, она молча надела Унитке на шею ошейник с "маленькой коробочкой", отругала её словами,"сколько ты засранка такая над матерью издеваться будешь".Дала мне маленький пультик, и сказала нажать кнопочку, если будет повторяться...Оказалось ошейник включен на вибрацию (сразу скажу ребёнка током не бьём :wink: ) только вибрация..
Скажу честно, хватило двух раз, но ошейничек мы носим :lol: .Сегодня она опять начала"проявлять ко мне интерес" в сугробах :mrgreen: , но мама строго сказала, копай САМА и девочка стала очень "интенсивно"копать САМА! УРА новым технологиям!!! Я очень люблю свою зайку и никогда бы боли ей не причинила, а вибрацию честно проверила на себе :mrgreen:
13 поедем домой, на нарте, потом обязательно отчитаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 1:38 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Ура! Новые фотографии и рассказы! Поздравляю с победой! На последней фотографии Унита такая важная особа :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 3:07 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
...за фото спасибо. Красивая девочка!!!
Но почему...так мало... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 4:02 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Удачно добраться до дома! Нарты - это ух!
Унитка-умничка, сразу все понимает.

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 4:39 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
На машине доехали до п.Октябрьский, а там нас встретил папа, усадил маму с Унитой в нарту-капсулу, поцеловал на дорожку :lol: , и мы поехали!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 5:10 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
такие вы крутые .... нарты капсулы... )))) Унита прелесть


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 5:34 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ну, вот приехали в деревню, и интернет сказал, посидите над каждой фоточкой по часу, может и загружу :lol: .
Пока опишу поездку.Из Елизово ехали 4 часа на машине.Муж встретил в Октябрьском на снегоходе.Прошлогодняя поездка была на нарте-саночках, а сейчас наша девочка ехала с комфортом (действительно ехать было не плохо, мама прилегла, даже пыталась задремать :lol: , но дорога была сплошной лёд после оттепели ударил мороз, и поэтому стоял грохот от лыж и "слегка потряхивало :lol: :shock: ", зато не завалились на бок не разу как обычно на "пухляке" бывает.
Как только "загрузили"маму во всех одеждах, да ещё высота люка в нарте 1 метр, а мама не очень "спортивного" :mrgreen: телосложения, Унита на удивление запрыгнула сама (наверное думала это игра новая :wink: ) Когда папа закрывал дверцу, девочка с интересом наблюдала, а когда тронулись и всё загремело, заметалась, вывалила язык от волнения и распустила слюни, через 30 минут поездки начала "фунькать"на весь салон, хорошо вентиляция хорошая, да и я одна в "салоне", а мне её" фуньки" очень даже ничего :mrgreen: , сама виновата взяла и опять плотненько с утра ребёнка накормила печёночкой 1213 .Короче обнимала, успокаивала ребёнка, через час остановились, выпустили Униту погулять, она радостно сделала большие и маленькие деоа, и на удивление довольно "добровольно" запрыгнула назад.После ехала уже с меньшим волнением, через 4 часа остановились попить чайку с пирожками, Унита тоже в виде исключения получила пирог с творогом, потом радостно покапала с папой тундру и через час были дома :super: .От трясучки по ледяной дороге всё болит у мамы с папой, думаю у Унитки тоже лапы болят, потому что она всю дорогу либо стояла, либо примостившись к маме на ручки сидела, но усидеть при такой тряске было сложно, она всё время "соскальзывала", а лечь категорически отказывалась.Короче заползли домой в 18 часов, попили чаю и упали по диванам, проснулись в 22 часа, сейчас пытаюсь фоточки выставить, а Унита даже перемещаться не желает, только глазами за мной следит.Надеюсь получится хоть несколько фоток выложить с нашей экспедиции :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 5:50 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Господи!! вот реально Вы живете на краю света))))) сил вам))) отдыхайте)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 6:10 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 6:29 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 6:38 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Обалдеть!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 264


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009