Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:20 am

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 6:47 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Здорово!!! Такой замечательный рассказ.
Отдыхайте и ждем продолжения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 6:49 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Места внутри нам двоим было предостаточно, мама лежала в полный рост на подушках от дивана и Унитке было где спокойно передвигаться, с учётом того, что подкидывало прилично, передвигалась она очень активно, а лечь и ехать с комфортом ей не хотелось :lol: (сейчас валяется у меня в ногах в виде коврика :mrgreen: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 4:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Ирин, вы реально мужественные люди и Унита молодец, такую поездку стойко перенесла! Она у вас красотка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 4:40 pm   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:37 pm
Сообщения: 176
Ничего себе :shock: поездочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 12:44 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Вообще то, это обычная поездка, для нас. Мы по выходным туда ездим на рыбалку.Просто обычно мы очень быстро "долетаем" 2 часа и на месте, а в этот раз везли "драгоценный"груз, да и нарта тяжёлая, плюс "психологическое"состояние ребёнка чтобы не пострадало :lol: , останавливались и "развлекали"по дороге.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 1:24 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
С ума сойти можно... вот это я понимаю насыщенная жизнь!!!! Весело Унитке с вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 12:56 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Вот эта поездка!!!Здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 3:32 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Очень любит моя девочка ходить со мной на работу, ей нравится лечь за прилавком и когда покупатель рассматривает в прилавке что либо, подняться и сказать "ввваавв"т.е. здрасьте :lol: .А если покупатель желает с ней пообщаться, она смотрит на меня, если я скажу "ну иди, пообщайся", она бежит в зал и начинаются приветственные толкания с непременным "вв-аа-вв".
К папе в гараж тоже ей нравится ходить, но там очень грязно и поваляться негде, поэтому там больше получаса находиться ей не нравится :lol: , а вот у мамы в магазине, совсем другое дело :mrgreen: (Унита поняла куда я ухожу и сидит у входной двери, прегрождая мне путь, знает , что я не могу ей отказать :wink: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 11:56 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Прошу прощения за фото, моя звезда, как только видит фотоаппарат, сразу отворачивается, или так скорчится, что в ней сложно будет узнать корсу :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 3:51 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Унита решил, что не будет прозябать дома, а выходит на работу!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 5:24 pm   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:37 pm
Сообщения: 176
А зарплату девочке платят???


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 12:50 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
С учётом цен на мяско, которое последние полгода ест девочка, ей зарплаты не видать как своих ушей :lol: .Папа сказал грустно глядя на 5 мешков корма (для девочки всё берётся с запасом :mrgreen: ) стоящих у него в гараже"самому что ли его теперь есть?".
А ещё мы надеялись, что Унита будет иногда кушать филе минтая и трески, доставшееся "случайно" нашему папе от друзей, но она отвернулась, понюхав и больше за день к миске не подошла :blev: .
А филе отборное, завакумированное, упакованное в коробочки и отправляемое японцам за валюту 1213 , вот так, то что японцам надо за валюту, нашей девоньке и даром не надо :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 1:00 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Да.... повезло кому то... рыбка там филе и так далее, а вот наша мадам за рыбку и зайку сделает, и душу продаст!!! :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 1:02 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ваш корм, если он нормальный по срокам.... надо было предложить прикупить владельцам Зордикам..... хотя через 5 месяцев у них опять будет необходимость в корме.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 1:14 am   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Ой,а наш тоже рыбку обожает. Унита красотка //заелась ХИ-ХИ// :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 1:44 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Важная, отвернулась, "нечего меня снимать".
Моя любимая тигруля!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 2:19 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Как всегда с утра, после прогулки на любимом диванчике на кухне, ждёт завтрак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 2:53 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
А вот с такой мосей выпрашиваем баранку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 6:27 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Я помнится писала о "проблеме " "будения" мамы в 6.15 утра, пока жили с ней вдвоём, я "решила "очень просто :lol: , разрешила девоньке спать с собой :mrgreen: .
По приезду домой на кровати места хватило только папе, маме и тойке Яне :lol: .Унита вернулась к своим диванам :wink:.И девочка опять начала приходить будить"вздыхать"маме на ухо.Мама решила проблемму :mrgreen: , ушла спать к Уните в комнату, спим с ней вдвоём, тойка осталась с папой (видимо в целях безопасности, ) так , что вы думаете? :lol: , она теперь сползает потихоньку, чтобы меня не разбудить, идёт к папе, будит его, как только видит, что он открыл глаза, бодается с его кроватью, бурча себе под нос знаменитое "вау-вау-ваввввв", и спокойненько приходит ко мне назад, тихонько заползает назад под бочок ко мне и спим дальше.Я радостно поделилась с папой, что я стала высыпаться 1213 ,"зато я не высыпаюсь" сказал наш любимый, терпеливый папа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:39 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Фотография на паспорт :lol: .Удалось её сделать благодаря котлете :mrgreen: :wink: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009