Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:55 am

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 7:15 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Точно на паспорт, только фона не хватает и костюма ))))))))))))))))))

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 9:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Ирина! Как прочитаю про вашу насыщенную жизнь - нарты, сани, вертолеты и завидую сижу.
Унитке тоже развлечение и выбор есть, хоть в работе, хоть в средстве передвижения!

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 11:32 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Оксана, Уните живётся с нами надеюсь не скучно :lol: Ну а если точнее, то я не представляю, как я жила без неё.Наверное так нельзя "очеловечивать"животных, но я настолько влюбилась в неё, она моя радость, у меня всё не правильно, должна собака для нас, а у меня я для собаки, и я счастлива, что она у меня есть.Унита у нас очень спокойная девочка, и позволяет себя любить :D , у неё на морде прямо написано,"ну, ладно, гладьте, целуйте, обнимайте меня :mrgreen: ", а если мы очень надоедаем, она встаёт и уходит, и лежу на полу как дура одна, где только что играли с ней :roll: в надежде, что она передумает и вернётся :lol: и позволит ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ещё пару минут себя потискать :bog: .
Просмотрела клип хозяина Арчи :!: :!: Он как будто от моего имени написал песню, только имена у собак разные, а слова и эмоции прямо из сердца моего взял!!! Спасибо ему за удовольствие, полученное от просмотра клипа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 11:28 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Мама с утра напекла вкусных пышечек, девочка делает вид, что ей это совсем не интересно, и вообще она смотрит в телевизор (боковое зрение наблюдало чётко за выпечкой :lol: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:07 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ирина. ..а слюни где? :D
У нас в такой ситуации...ниагарский водопад. .. :D
Надеюсь красавица Унита получила хоть маленький кусочек?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:50 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Хотела загрузить серию фотографий о выпечке :lol: , это-первая, вторая Унита уже гипнотизирует :D выпечку, а на третьей фото уже жалобный взгляд на меня, ну и слюни прибавляются на каждом кадре :mrgreen: (но деревенский инет за два часа загрузил только одну :shock: )
И ещё я убедилась, что у Униты с глазомером всё ок 1213 , когда я взяла пышечку и отломила ей маленький кусочек, она о вернулась, я сначала не поняла, так просить и отвернуться :shock: , но она тут же потянулась к той руке, в которой был большой кусочек, и надо было видеть как она его тихонько одними губами вытягивала из руки :wink: .Я насмеялась от души, а девочка повеселила маму на три больших выпечки :roll: , потом мама одумалась и жалобные стоны и вздохи ещё долго раздовались из кухни....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:03 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Умничка какая!!! Да уж....нервы с этими попрощалась надо миметь стальные. ..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:24 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да, Унита заметно взрослеет (поведение). Утром и вечером мы уже гуляем по посёлку без поводка, вернее он просто у мамы в руке.В магазине, когда беру её на работу, лежит спокойно на месте, отведённом ей, даже если я ухожу в склад или на второй этаж, она даже не встаёт, просто внимательно следит за всем происходящим.Покупатели даже не всегда замечают её, перестала бежать к каждому здороваться.Когда выезжаем (в обязательном порядке за посёлок с 13до14 днём и с 18 до 19 вечером после работы, в любую погоду) она уже перестала носиться как заяц, а ходит впереди нас и внимательно вынюхивает следы (вчера я наблюдала, как она взяла след горностая и "пошла"по следу, когда на дороге потеряла след, вернулась назад, очень внимательно вынюхала и нашла его и пошла дальше по нему :lol: )
Правда у нас давно небыло "свежего" снега, по пухляку "детство"возвращается :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 12:41 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Сегодня у нас была замечательная, прямо весенняя погода! Муж уехал на рыбалку, а я не смогла себе позволить такого, ну как в такую погоду девочка дома сидеть будет :lol: , поехали с ней за посёлок, там встретили друга Грандта (питбуля) с хозяйкой на лыжной прогулке.Сколько счастья у этих двоих было...... (не знаю, радикал противный....может сжалится :wink: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 8:08 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ух... какая девочка!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 3:47 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Глядя на две последние фотографии можно подумать, что у меня две собаки КК, одна-красивая, вторая ОЧЕНЬ красивая :mrgreen: !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 5:01 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 5:30 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Вдвоём и ямки копать интересней!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 11:22 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А кто это в друзьях у Униты? То же полосатенький?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:42 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Полосатенький, это питбуль Гранд пёс наших друзей.Просто хозяйка Гранда очень спортивная и подьехав вместе с нами дальше 10км на лыжах по тундре :shock: , а мы гуляем по дороге, Унита "охотится"а мама семечки поплёвывает :oops: (хотя лыжи в машине лежат :mrgreen: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 7:33 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Унитка такая деловая в шлейке сидит)))
Серьезный у вас дружок, я если честно, да простят меня хозяева питов, их побаиваюсь.
На счет лыж очень завидую, зря семечками балуетесь.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 3:44 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Я прислушалась к рекомендациям Оксаны (Есения) :oops: :D и пошли мы с Унитой на лыжах, ходим утром перед работой, с 9 до 10, днём просто бесилки с другом питбулем на базе у папы и вечером после работы с 18 до 19,30 (потом уже сумерки), у нас мало снега, а есть наст, Унита не проваливается, ходить ей очень удобно, а так как я лыжник тот ещё :lol: , то она бегает вокруг меня, а то и вперёд убегает, но если хозяйка питбуля убегает вперёд (она спортсменка) вместе с питом, то Унита дальше 50метров маму не бросает, всегда моя умница бдит, как там мама ползёт.
Очень много фоток (правда все с телефона, он всегда в кармане) но радикал не грузит......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 4:11 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Увидела как друг пит бежит от машины к нам и как настоящая дама уселась и не поднялась пока он не добежал до неё и радостно ткнулся носом ей в бок :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 4:24 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Смотрю на фотографии и получаю удовольствие!!! Унита по корпусу стала уже взрослой очень красивой дамой!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 5:00 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Встретились, поздоровались и встали возле меня ждать "пока все мамы соберутся в кучку".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 398


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009