Регистрация
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:14 pm

Яшма и Шарм Из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 10:52 pm   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
Если фотку перевернуть то получится еще реалистичнее крокодильчик

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 1:02 am   

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 11:54 pm
Сообщения: 366
Яше, привет! Очень рады были с Вами познакомиться! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 7:46 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Татьяна&Руслан писал(а):
Если фотку перевернуть то получится еще реалистичнее крокодильчик

Что-то я в этом не уверенна помоему получилось "Яша плющится"

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 1:00 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Мои девчёнки
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 3:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:33 pm
Сообщения: 356
Откуда: Москва
А откуда у Вас наша кошка??? :oops: Или ее родная сестра??? :P

_________________
Майбах-Алина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 1:01 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Ммм не поверите, но это страшная история откуда у меня это кошка.
Кому страшно не читать.
Отдыхал мой сын и моя мама в Белоруссии у родственников, и решила я их навестить. Взяла билет в пятницу вечером рванула к ним, субботу утром уже была у них. Но в понедельник то мне на работы, и поэтому в воскресенье вечером рванула обратно, только оказалось всё совсем плохо, билетов нет, ни на что.. и только оказался билет на плацкарт. Я в ужасе потому что в плацкарте не ездила очень много лет надеюсь что еще больше не буду ездить. Душно, запахи, носки, храп... бррр... в этом жить не возможно.. И поэтому на каждой остановке я вылетала на улицу чтобы подышать свежим воздухом. И вот на одной из больших остановок меня явно начинает глючить.. Во думаю слышу мяу.. на станции.. бред какой то.. и потихоньку смотрю под поезд. И оба на. бегает котенок.ну какой то совсем мелкий.. глаза в кучку.. прямо по рельсине... а рядом кошка видать поезд переехал. Беру котёнку и переношу её на перрон, а она с глазами в кучку опять на рельсину, ну думаю кирдык котенку, и тут проводница мне, ну чего смотрите ведь помрет, берите и в вагон, а я сделаю вид что не заметила.
На перроне меня встречал Толик, вышла я с сумкой, и с телом на ладошке. Со словами не знаю что с этим делать.. Потом мы искали хозяев и я нашла кому отдать, но это было уже через месяц после того как я её нашла, и уже была такая полуторамесячная кошака смешная очень и Толик сказал что уже не отдаст. А тем более что они уже подружились с Мишкой, решили ничего не менять.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 8:35 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 10:25 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да уж, вот так зверики и прибиваются к дому........... Умная котенка...., знала при ком под поезд кидаться............

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 10:31 pm   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
А это остатки какого зверя терзают детки?
Похоже Яше достался кусочек побольше.
:lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 12:46 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Это был Хоря

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 10:01 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:33 pm
Сообщения: 356
Откуда: Москва
Да...история....(про кошку)! Видимо такие зверики именно так и достаются. Нашу Лизуню папа тоже приволок за 500 с лишним верст от Москвы. Приезжает это наш папа с рыбалки и достает из под куртки черный комочек. Я говорю:"Это что такое?" А он :"Вот, клюет на колбасу...!" А внешне - ваша точная копия нашей Лизки :shock: !!! Можете глянуть, Лизкины фотки есть у меня на страничке!!!

_________________
Майбах-Алина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 4:34 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Вот не решила какая из них лучше, выкладываю обе....
Это ежедневная картина из серии "Яша вставай уже утро, Влад вставая опаздываешь в школу, Яш, вставай хватит притворяться мы идем гулять, Влад, ты уже осталься без завтрака, Яш прекрати щуриться я вижу то ты не спишь, Влад не издевайся когда ты смеешься ты плохо притворяешься спящим... Так оба, щас я рассержусь и тоже лягу спать."
Изображение
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 10:53 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:59 pm
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Обе фотки - супер! Мне история про школу до боли знакома, только вот Мартуся на моей стороне - помогает гонять сонных школьниц по квартире. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 11:33 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Не знаю, не знаю, я проверяла, если Яшку не трогать, как в прочем меня и Влада, мы часов до 11-12 будем дрыхнуть не проявляя признаков жизни, хотя нет. Влад встаёт где то на час раньше меня с Яшкой.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 12:01 am   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
Все семейство в мамку
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 6:04 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 1:27 pm
Сообщения: 55
Классные фоты :lol: :lol: :lol: Яшка смешнючая :D

_________________
Даша&Такка


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 2:14 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Ай не выдержала такие они... прикольные, пусть и у меня будут.

Яшка с братиком Яроном

Изображение
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 2:15 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Так забавно на первой фотки они такие разные.
А на второй ну две копии сидят

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 11:38 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да уж, дети получились, ттт, красивые!
Жаль не было еще двоих Яхонта и Ядвиги........... Яхонт вобще куда-то запропал........

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 11:21 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Наташ, сегодня 31 января, приезжайте на тусовку к 12 утра!
Правда собираю детей на Г и на В, но думаю Яша отлично впишется! жду!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009