Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:45 pm

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 8:30 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 8:45 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:05 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:07 am   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Унитка подросла, а к маме на ручки все равно хочется;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:35 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Приехал папа и на прошедшее мамино 50-летие подарил планшет :roll: Мама учится им пользоваться :lol: Унита не понимает,что это мама бегает за ней с какой-то штукой в руках :mrgreen: На фото видно как она смотрит в камеру (что это за штука такая?)Ну и на ручках посидеть-это у нас ежевечерний "мацион" :lol: каждый вечер играем на полу в "щекотушки",очень любит девочка чтобы ей пузико перед сном почесали.И вечерний "обход"дачного участка тоже обязателен :mrgreen: Фотки загрузила с нового планшета,а текст пишу со старенького привычного компа :lol: ,вот как освою эту"навороченную" и незнакомую технику,так буду писать коментарии вместе с фото :mrgreen: А пока простите,но сейчас только так :oops: Уж очень мне не привычно осваивать всякие такие "штуки" (эх.... эти бы технологии,да лет 25 назад :blev: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:41 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Не прибедняйтесь :D , справитесь Вы с планшетом на раз-два! И фотки удачные получаются! Ждем продолжения!
Поздравляю, хоть и с прошедшим, С Днем Рождения!!! Желаю главного: Здоровья Вам и Вашим близким!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:11 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Мама, почему папа на моём диване лежит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:35 am   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
С наступившем Юбилеем, Ирина!!! Наконец то мы дождались ваших фоток!! Требуем продолжения и с природой!!!!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:48 am   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю поскорее справиться с тех. новинкой) ... очень удобная штука:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:44 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Всем спасибо!!! Ага...понемногу осваиваю...выложить пока могу только то-что на него и наснимала :mrgreen: ,а то,что на айфоне за лето-пока не знаю как загрузить :roll: ,но я учусь :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:56 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Ирина и мы поздравляем с прошедшим!Унитка красотка!Ждем еще фоточек,а то их так давно не было,мы соскучились! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:07 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Гуляли сегодня в поле, уже осень, а на сопках уже снег!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:26 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Смогла сфотографировать в (лицо) эту шилопопую, только дав команду "сидеть".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:27 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Какая красота!!!! Унита повзрослела и такая дама стала!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:39 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:52 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
С прошедшим юбилеем поздравляем, здоровье всей семье желаем! :super:
Красота! Унита балованая девчонка, залезла к маме на ручки.Хорошенькая принцесса.

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:06 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Здравствуйте ! Всем спасибо! Невозможно Унитку сфотографировать :roll: эта противная девченка, как только на неё что то направляется :lol: -сразу отворачивается :twisted: Да ещё и мама не "фотограф" поэтому извиняюсь за качество.А то что Унита избалована, то это правда :lol: оченьуж люблю её, на ручки пытается попу примостить даже если я на стуле сижу :mrgreen: , только не всегда получается-так и стоит рядом прижавшись и подняв одну ногу пытаясь её закинуть мне на ручки :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 10:52 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Ирина! Поздравляем с Юбилеем!!!
как Унитка?

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 5:12 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
На улице дождь, циклон добрался и до Камчатки, девочка скучает на диване.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 5:28 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Грызём морковку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 199


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009